40+ В чем секрет ее внешности?

Угадайте, сколько ей лет?

Пока 25-летние в ужасе ищут седые волосы и первые морщинки, 61-летняя Кристи Бринкли надевает каблуки с мини и отправляется на вечеринки. И нет, над ней не смеются, не называют «молодящейся старухой», «фриком», не выкладывают издевательские ролики в Фейсбук «какая забавная старушенция». Потому что Кристи выглядит, признаемся честно, просто великолепно.

В чем же секрет ее далеко не «бабушкинской» внешности?

Кристи Бринкли успела попробовать себя в разных ипостасях. Была и фотографом, и иллюстратором, и певицей.

Но самым главным достижением Бринкли считает своих детей. Она трижды мама. Старшей дочери Алексе – 28, сыну Джеку – 18, и дочери  Сейлор Бринкли – 15 лет.

С 13-ти лет Бринкли является убежденной вегетарианкой. Овощи, фрукты и молочные продукты. Обязательно – ежедневно съедать продукты разных цветов, чтобы получить все нужные организму витамины. Но это не значит, что у Кристи нет сладостей. Она обожает сладкое!

В меню Кристи есть и шоколадное мороженое, правда, оно должно быть натуральным. На завтрак она предпочитает цельнозерновую кашу с добавлением ягод, на обед – зеленый салат, а на ужин – любимая паста.

Кристи Бринкли:
Мои перекусы – это дыня и грецкие орехи. Если я жажду что-то сладкое, то буду пить холодную кокосовую воду или есть банановые чипсы.

Но иногда она позволяет себе расслабиться: «Жизнь коротка, и я балую себя устрицами и шампанским время от времени».

Кристи Бринкли уверена, что правильный макияж и небольшие секреты красоты делают свое дело. Кроме того, Кристи не может жить без наращенных прядей.

Главный секрет молодости, уверяет Кристи Бринкли – это ежедневная работа над своим телом.

Кристи фанатично занимается спортом. Старается утром тратить полчаса на йогу, каждый день делать по сто отжиманий, а в зале делать упражнения на все группы мышц. При этом не сходит с ума по худобе — по ее словам в ее гардеробе есть вещи от 40 до 44 размера.

Главное — правильно подбирать гардероб, чтобы выглядеть достойно. И у нее это получается — глядя на фотографии модели в ее двадцать лет, можно с уверенностью сказать, что годы пошли ей на пользу.

Кристи Бринкли:
По крайней мере, 10 минут в день я занимаюсь на тренажере, я качаю на нем пресс, ноги и руки. Я стараюсь делать до 100 отжиманий каждый день. Обычно  я делаю 30 отжиманий прежде чем идти в душ, и остальные в течение дня.

Кроме того модель известна, как ярая активистка по защите прав человека и животных, а также охране природы.

И ещё немного фотографий это потрясающей женщины:

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments