Ритуал прощения на всех уровнях

Письмо может быть написано человеку который жив или уже ушёл.

Вам не надо никому показывать или отправлять это письмо.

Прощая себя и других людей вы принимаете ответственность за свою жизнь на 100%.

Высвобождая таким образом огромное количество энергии, которая была потрачена на обиды и позицию жертвы в вас.

Сядьте в уединении, зажгите свечу, настройтесь на образ человека и начинайте писать, то что вы чувствуете искренне… плачьте, смейтесь, вспоминайте и пишите…. пишите и пишите…

Когда вы почувствовали, что всё, вам нечего больше добавить на данный момент, то заканчивайте письмо такими словами:

«И я прощаю тебя за всю боль и обиды, которые ты причинил мне вольно или невольно в этой жизни или других её проявлениях! И я прошу у тебя прощения за ту боль и обиды, которые я причинила тебе вольно или невольно, в этой жизни или других её проявлениях!»

Затем, вы отправляетесь на улицу и сжигаете эти письма. Можете использовать посудину, которую вы не будуте применять в дальнейшем для пищи или её приготовления. Или просто сжигаете на камне или на земле..

Письма сжигайте по очереди каждому адресату, не перемешивайте их вместе. Наблюдайте, как оно горит. Смотрите быстро ли огонь схватил бумагу? Какого цвета пламя, осталось ли что-то не сгоревшим?

И «помогать» — подталкивать листочки к огню не надо.. потому что оставшиеся несгоревшие фрагменты бумаги со словами и буквами — это «ответ»… старайтесь понять его.

Читайте сами буквы, что остались видны, даже если вы догадываетесь, какая часть слова была написана.

Другими словами — видимые буквы и слоги или слова и являются ответом. Если письмо не сгорело полностью и горело с трудом, через какое то время обязательно напишите еще. Хорошо, если сгорит полностью. Это показывает, что произошло прощение.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments