Картинки по теме повышения вибраций

ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ В ЖИЗНИ? А ЧТО, ЕСЛИ ПРИЧИНА В ВАШИХ ВИБРАЦИЯХ…

Вероятно, что-то из этого вас уже утомило, а может, и все вышеперечисленное.

Возможно, что-то помогло. Вы привлекли что-то из того, чего хотите в жизни. Но, если вы относитесь к 99 процентам людей, у вас есть еще множество недостигнутых целей, вы желаете значительно улучшить свое материальное положение и сделать свою жизнь намного радостнее.

  • Возможно, вы инвестировали деньги, но пока еще только ждете прибыли.
  • Возможно, у вас есть автомобиль, но не такой, какой бы вам хотелось.
  • Возможно, у вас есть хорошая работа, но это не работа вашей мечты.
  • Возможно, вы здоровы, но не вполне довольны своей физической формой.

Другими словами, вы погрязли в рутине воплощения. Возможно, вы достигли уровня выше среднего, но и близко не подошли к тому, чего на самом деле хотите или, как вам кажется, можете достичь.

Причина не в том, что вы были не очень старательны.

Причина в том, что вы не пытались повысить свои вибрации.

Единственная причина, по которой вы сейчас находитесь там, где находитесь, в том, что вы излучаете вибрации на уровне 207, среднем для всего человечества, в то время, как этот показатель может доходить до 1000.

В физике, изучающей самые мелкие частицы – квантовой механике – было установлено, что атомы состоят из энергии. Передовые исследования в области человеческого сознания показывают, что эта энергия может излучать вибрации различной частоты.

Существует шкала вибраций, опирающаяся на тот факт, что человеческие эмоции излучают вибрации точно так же, как и материя.

Тяжелые эмоции, такие как страх, гнев или стыд, излучают вибрации с низкими частотами. А такие чувства, как любовь, радость и спокойствие, излучают вибрации с высокими, жизнеутверждающими частотами.

Одно из наиболее интересных открытий относительно энергии заключается в том, что частота вибраций вашей энергии может влиять на частоту вибраций энергии окружающих. Например, один человек, излучающий вибрации на уровне 500, что соответствует любви, может поднять уровень вибраций 750 000 человек на уровень выше 200.

Дальнейшие эксперименты, проведенные множеством исследователей и университетов, показывают, что ваши вибрации могут влиять не только на других людей… но и на неодушевленные объекты, и даже на вашу реальность.

Если уровень вибраций, соответствующий просветлению, принять за 1000, среднестатистический уровень вибраций человека составляет всего 20% от этой величины.

На этом уровне человек осознает, что его мысли и действия влияют на его реальность. Но вам еще нужно пройти долгий путь, прежде чем научитесь мгновенно привлекать желаемое.

У таких исторических личностей, как Мать Тереза, Ганди, Мартин Лютер Кинг младший и Авраам Линкольн, уровень вибраций равен 70%.

Самая важная отметка на шкале уровня сознания – это 500, что называется «жизнь в любви и выше». Сюда можно отнести вибрации любви (50%), гармонии (60%) и все остальные вибрации, связанные с более высоким уровнем сознания. Выведя свое сознание на этот уровень, человек полностью меняет свою жизнь.

 

 

Что это значит для Вас:

Научившись повышать свои вибрации до уровня любви и выше, вы сможете наслаждаться жизнью полноценно, без болей и болезней. Ваше тело будет исцеляться быстрее, и вы уже не будете выглядеть на свой возраст.

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments