Очищение Сознания для перехода. Развязывание кармических узлов

Не бойтесь ничего: ни увольнения с работы, ни расставания с близкими людьми, ни того, что о тебе подумают люди, ни конца света, ничего. Будьте открыты миру и воспринимайте каждый его дар как шаг тебе навстречу с распростёртыми объятиями.

Сейчас, в силу своей добровольной ограниченности, вы даже не можете себе представить, какой подарок вам готовит ваша жизнь, преподнося кажущиеся негативные ситуации. Все негативное: боль, страдания, лишения существуют только в плотной трехмерности.

И даже в этой плотной трехмерности оно существует только потому, что нам КАЖЕТСЯ, что оно существует. Это – иллюзия, и знайте, что ничто и никогда не происходит без вашего согласия. Что бы с вами не происходило, воспринимайте это с благодарностью, потому что это — ваш выбор.

Даже если вам показалось, что жизнь заставила вас страдать, не смотря ни на что, оставайтесь полностью открытым, идите жизни навстречу с распростёртыми объятиями, отдаваясь ей и бескорыстно любя, полностью ей доверяя. И увидите, как она подхватит и понесет на руках к сияющим небесам. И сейчас самое время применять это знание на опыте.

Развязывание кармических узлов

Если вы чувствуете свою связь с другими людьми, которые тяготят вас, нужно ее трансформировать.

Если думаете о каком-то человеке с горечью, раздражением, тревогой, грустью, если чувствуете тяжесть на сердце, словно вам есть что сказать друг другу, и этот груз не дает покоя, обратитесь к этому человеку с любовью, возможно дело даже и не в вас, возможно — это он думает о вас и своими мыслями притягивает твое сознание.

Все, чего хотят от вас эти люди – это только ваша любовь.

Не обязательно с ними встречаться, достаточно просто представить каждого в отдельности, полностью и искренне простить его за все страдания, которые, как тебе кажется, он причинил вам или полностью и искренне простить себя за все страдания, которые, как тебе кажется, ты причинил ему.

И мысленно крепко-крепко обнять его, как самого близкого, родного, послать ему всю свою любовь. Однако не достаточно просто подумать об этом, нужно это почувствовать искренне, до слез.

Возможно, появится порыв отправить этому человеку наполненное любовью послание, емейл, письмо, даже просто смс или сделать ему что-то приятное — следуйте своему порыву, он прекрасен.

Возможно, сейчас вы очень часто видите людей из своего прошлого во сне. Это постоянно напоминает о том, что полностью нужно освободиться от своих кармических связей. Делайте это осознанно. Нет плохих людей, как бы они не повели себя в своей субъективной реальности.

Представьте себе, что каждый человек, которого ты встречаешь, появился в вашей жизни по вашей просьбе и делает для вас то, о чем ты сам его попросили. Представь себе это хорошенько, потому что так и есть. Мы все, все одно, каким бы невероятным тебе сейчас это не казалось.

То, через что вы проходите сейчас, они познают тоже, но чуть позже, ведь и вы некоторое время назад были таким же, как и они. Относитесь к ним с любовью, так, словно они ваши родные дети, младшие братья и сестры.

Радуйтесь, что невероятные чудеса и открытия, которые сейчас происходят с вами, у них только предстоят. Они – это мы в прошлом. Мы – это они в будущем. Мы и они – одно.

Избавление от всех стереотипов

Избавляясь от всех своих кармических программ в виде страхов и кармических связей, вы можете упустить огромный пласт низких вибраций, скрытый за ширмой ваших стереотипов. Изучите себя и выведите на чистую воду абсолютно все свои стереотипы относительно всего, что есть в вашей жизни.

Вот только несколько примеров:

— мусульмане — террористы, кавказцы – жулики,

— после лета придет зима,

— попав под дождь, можно простудиться,

— перед едой надо мыть руки,

— человеку для жизни нужны жиры, белки и углеводы,

— солнце всходит на востоке,

— снег – холодный, чай – горячий, стена твердая, падать больно и т.д.

Не важно, навязаны они извне в процессе воспитания или просмотра телевизора или вы сами лично столкнулся с этим. Все это совершенно не важно.

Четвертое измерение – это реальность, где все может быть как угодно в любой и единственный момент.

Чтобы понять и почувствовать это, нужно сбросить груз всех имеющихся у нас шаблонов, которые держат в плотности третьего измерения.

Если у вас есть дети, которым вы еще не успели навязать свои шаблоны, учитесь у них. Каждый новый день они встречают с наивной радостью и удивлением. Вчера они смотрели на небо и говорили, что оно красное, сегодня говорят, что зеленое и это не потому, что они не знают, как выглядит голубой цвет, а просто потому, что они допускают все возможности.

Они позволяют реальности течь свободно, не связывая ее путами своих стереотипов.

Их цапнула соседская кошка, но они вновь тут же лезут с ней обниматься, потому что они не ожидают от нее ничего плохого. Тогда это была одна кошка, но теперь это уже совсем другая кошка, добрая.

Они выбегают на морозную улицу, скидывая с себя одежду и крича, что им жарко, в то время, как у нас нос синеет от холода.

Если мы не передадим им свой шаблон, то они точно не заболеют.

Смотрите на детей и учитесь у них. Только став такими, как они, вы сможете освободиться от сковавшей вас плотности, снимете свои собственные запреты на изменение законов реальности.

Исполнение всех своих сокровенных желаний

Настала пора осуществить все свои самые смелые мечты, какими бы несбыточными они не казались. Все, к чему рвется наша душа: будь то спокойная жизнь с семьей на природе, кругосветное путешествие автостопом, выпуск диска с музыкой собственного сочинения или что еще там, должно быть осуществлено немедленно.

Это тот опыт, за которым мы пришли, нам просто необходимо его получить для движения вперед.

Ничего не планируйте, это не нужно, идите к своей мечте.

Каждый день будет приносить новые возможности, о которых вы даже не можете подумать. Поэтому просчитывать свой путь и составлять план не имеет смысла. Единственное, что нужно – это цель, вот и все.

Важно понимать: кем мы являемся сейчас – это результат нашего свободного выбора, как и то, кем мы станем. И только от нас зависит, подниматься выше или оставаться здесь. Никакие другие люди, никакие высшие силы не решат это за нас.

Наша задача сейчас – максимально сосредоточиться на повышении своих вибраций, очищении и гармонизации всех своих тел, поднятии энергии по всем своим чакрам.

Сейчас могут усиливаться симптомы активации ДНК – вы можете чувствовать сильную слабость, ломоту в мышцах и суставах, внезапные сильные боли в костях и органах, расфокусированность зрения, головокружение, дрожь, озноб, апатию, резкие перепады настроения, учащенное сердцебиение. Спонтанно мы можем ощущать нелинейность времени…Расслабьтесь, полностью посвятите себя во время таких проявлений медитации и отдыху…

Вот конкретные действия, которые рекомендуется совершать для очищения сознания и перехода в следующее измерение:

Оставьте ненужную суету, загляните вовнутрь себя.

Подолгу гуляйте на природе

Принимайте ванну с ароматическими маслами

Пейте травяные настои

Слушайте приятную расслабляющую музыку

Танцуйте

Рисуйте

Делайте все, о чем просит ваша душа, но не ум.

Просто сидите в тишине, остановив ход мыслей, обретите внутренний покой.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments