Матушка Земля, прости нас

 

Любовь к Земле, к Природе 

Сейчас у многих из нас есть страх перед будущим.

Душа, которая сейчас пребывает в этом мире в плотном физическом теле, перебывала здесь уже много раз. В каждой своей жизни человек совершал ошибки, которые не сумел правильно оценить. Его Душа ощущает вину за то, что не сумела правильно провести уроки для своего тела. Душа хоть и знает, что вины как таковой нет, тем не менее, на неё через подсознание воздействует земное сознание. Душа с укоренившимся чувством вины приходит на Землю снова и снова, чтобы искупить свою вину. Одну вещь выучит, другую — нет. Душа помнит всё и знает всё. И этот груз вины за совершенные ошибки давит на Землю.

Душа ощущает, что из-за её ошибок положение на Земле ухудшилось. Следовательно, душа знает, что она причастна к царящему в данный момент хаосу, и у неё возникает страх за судьбу Земли, поскольку по закону причины и следствия она ответственна перед Богом (Абсолютом, Творцом, Миром).

 Каждая Душа несет ответственность за увеличение мудрости, и если она остановит этот процесс, то последствия окажутся глобальными, затрагивающими конкретно и её саму.

Души знают, что из-за их ошибок на Земле наступил кризис, это чувство вины вызывает страх перед будущим. Страх разрушает тело человека и препятствует развитию Души.

Каждый человек может попросить прощения у Земли за то, что своей злобой, завистью, страхом, чувством вины, жадностью, местью, недоброжелательностью, обвинениями, злорадством и т. д. изолировал Землю от чистого Космоса.

И простить себе, что так сделал.

 Земля ожидает любви так же, как и каждый из нас.

 Кто просит прощения поверхностно, тот получит и соответствующий результат. Земля ждёт нашего прощения, которое освободило бы человечество от собственных пут.

Всё, что внушает страх, — непонятно, и напуганный человек воспринимает Землю и происходящие на ней процессы как несправедливость и кошмар.

Земля любит человечество, однако вынуждена терпеть людскую негативность. Эту негативность Земля пытается уравновесить всевозможными процессами в недрах, но человек ухитряется опередить её, загрязняя Землю.

Накопившаяся негативность уничтожается посредством землетрясений, наводнений, извержения вулканов, ливней т.п. Если бы Земля этого не делала, то разрушилась бы окончательно и погибла.

 Каждый, кто хочет быть счастливым, должен помогать Земле, иначе нельзя. Земля ведь наш дом. Если дом не любят, то он разрушается. Каждый, кто приносит в дом плохие мысли, отравляет домашнюю атмосферу, и этот дом может разрушиться. Никто в таком доме не чувствует себя свободно.

 ДРУЗЬЯ, давайте попросим прощения у Земли за то, что своими ошибками причинили ей зло, и простим себя за то, что это совершили.

МАТУШКА ЗЕМЛЯ, прости НАС за всё плохое!

Друзья, мы все живем на Теле Матушки-Земли, мы едины, мы дополняем друг друга.

Будем же бережными по отношению к живым растениям, несущим свет и радость!

Планете Земля

Прикасаясь к Земле, осторожно и нежно,

стану сеять на ней лишь Любви семена,

чтобы Ликом, печальным и сумрачным прежде,

просветлев от Любви, воссияла Она!

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments