Материнская магия, или Разрешающие фразы (часть 1)

Каждое слово, каждый звук, каждая мысль, излучаемая нами, искажает пространство вокруг нас и создает информационные поля. Эти поля могут воздействовать на человека как положительно, так и отрицательно.

Мысль человека представляет собой универсальную энергополевую субстанцию, способную трансформироваться в любой вид материи.

Если вы посылаете свои мысли в другие, невидимые нам измерения, то они непременно появятся там в виде энергетического поля. Вот поэтому то, что мы больше всего боимся чаще всего и случается. Поэтому, как это ни противоречит здравому смыслу,

самые черные ведьмы — это матери своих детей.

У женщины образные представления значительно выше, чем у мужчины. Если ребенок пошел гулять, мать боится: он еще такой маленький, его задавит машина, чует мое материнское сердце. Тем самым она конструирует эту ситуацию (создает мыслеформу). Это моделирование разрушает истинную ситуацию, и несчастье может случиться. Будьте всегда уверенны, что с вашим ребенком ничего не произойдет, и все будет хорошо.

Если ваша мысль негативна и адресована конкретному человеку, то она, в итоге, внедрится в биополе того человека и, воздействуя на его мозг, вызовет нарушения в работе различных систем организма в зависимости от информации, заложенной в ней.

При негативных эмоциях из биополя человека идут энергетические вибрации (выбросы), которые могут пробить биополевую оболочку того человека, на которого они направлены. Так появляются энергетические дыры, через которые начинается отток энергии. В эти же дыры свободно поступают негативные сгустки энергии, чему раньше препятствовал слой энергии.

Но самое страшное, что эти дыры возникают одновременно в биополе матери и ребенка, а это приводит к значительному подавлению его иммунной системы и заболеваниям. Если на матери появился сглаз, то он сразу же возникает в биополе ребенка. Если достаточно быстро устранить энергетические дыры в биополе матери и удалить внедренные о нем сгустки чужой энергии с негативной информацией, то ребенку может и не потребоваться лечение. Если этого не сделать, ребенок будет расти хилым, болезненным, отставать в развитии от своих сверстников.

Но, как правило, при любом недомогании ребенка его ведут к врачу и начинают лечить, вместо того чтобы убедиться, не исходит ли это заболевание от матери.

 

Если ваш ребенок по каким-то причинам растет злым и агрессивным, то это тоже может в значительной мере отразиться на его здоровье. Ведь любое его негативное пожелание другому человеку, обладающему более мощной энергетикой, отразится от того и, вернувшись назад, внедрится в биополе ребенка. С ним может начаться все то, что он желает другому человеку. Поэтому старайтесь воспитывать ребенка так, чтобы его мысли были добрыми.

Никакая компьютерная диагностика, рентгены, УЗИ или анализы не в состоянии выявить энергоинформационные нарушения в организме.

Когда родители кричат на ребенка, то они таким образом сбрасывают на него накопившуюся патологическую энергию. А потом удивляются, почему ребенок нервный, слабый здоровьем. Самое опасное — кричать ребенку в спину. Это можно классифицировать как настоящий энергетический удар, следы которого могут остаться надолго в виде заикания, энуреза, других расстройств нервного характера. Если уж вы считаете, что ребенка нужно непременно отругать, сделайте это, глядя ему в глаза, и свои эмоции направляйте не на ребенка, а на его поступок.

Нередко встречаются матери, которые любят выставлять фотографии своих детей под стеклом на рабочем столе. А ведь по фотографии сглазить достаточно просто.

На любом предмете, с которым соприкасается человек, обязательно остается его энергетический след с информацией о нем. Если вашему ребенку кто-то подарил одежду, обувь или игрушки, которыми пользовался выросший из них другой ребенок, то они обязательно содержат информацию о нем. Хорошо, если это был здоровый и добрый ребенок, а если больной и совершенно не уравновешенный?

Ваш ребенок может информационно приобрести все это. Поэтому лучше всего очистить этот предмет. Если его нельзя несколько раз пронести над пламенем (но не газовой плиты) или 20–30 минут обмыть проточной холодной водой, то негативную информацию с него вы можете убрать так называемым «астральным огнем».

Наша мысль управляет энергией.

Поэтому, если вы мысленно создадите воображаемый костер, то он обязательно появится на тонких планах.

Ведь вы не видите кислород, которым дышите, или электрический ток, которым пользуетесь, но не сомневаетесь в их наличии. Вот и обожгите нужный вам предмет несколько минут этим астральным огнем, созданным вашим воображением.

Точно так же обожгите чужую постель, в которой иногда приходится спать вашему ребенку. Для этого мысленно облейте ее ведром бензина и так же мысленно подожгите ее. Никакая химчистка не снимет с вещей энергетических наслоений прежнего хозяина.

Маленьких детей и подростков нужно укладывать спать там, где нет стариков. Категорически противопоказано дедам и внукам, бабушкам и внучкам спать в одной постели. Во время сна у детишек происходит мощный отток энергии к старикам с заменой на грязную стариковскую «больную» энергию. После такого сна старики чувствуют себя хорошо, а дети встают с трудом, вялые и невыспавшиеся.

Малолетних детей нельзя брать на похороны. От переживаний и стресса они могут заболеть.

Абсолютно противопоказано совместное купание мальчиков и девочек в одной воде. Когда девочки вырастают, у них могут появиться мужские черты характера и соответствующее поведение. У мальчиков, соответственно, наоборот. Это связанно с тем, что во время совместного купания перемешиваются и взаимопроникают друг в друга женские и мужские нарождающиеся и формирующиеся биополя. Вы никогда не задумывались, почему старики, прожившие долгую совместную жизнь, даже внешне начинают чем-то походить друг на друга?

В отдельных местах земной поверхности существуют геопатогенные зоны. Там из недр земли наружу выходит энергия, губительная для многих живых организмов. Если на месте геопатогенной зоны поставить собачью будку, то никакими силами не загоните в нее собаку. Маленькие дети так же очень хорошо ощущают наличие таких зон. И если ваш ребенок ведет себя беспокойно в том месте, где его посадили играть, и стремится уползать с него, не препятствуйте ему в этом — он сам выберет себе наиболее комфортное место.

У здоровых родителей рождаются здоровые дети с чистой энергетикой. Все они обладают ясновиденьем и великолепно видят энергетические сущности других измерений, недоступные зрению большинства взрослых людей. Но когда ребенок рассказывает родителям, что он, например, в углу видел маленькую женщину в белом платье или светящийся шар, который перемещался по комнате, а потом «ушел» сквозь стенку, то, естественно, в ответ слышит, что это «чепуха» и никого там нет и быть не может. После таких категорических заявлений ребенок и сам начинает сомневаться. Происходит своеобразная кодировка его сознания на неприятие увиденного.

Идет время, и постепенно пища, экология, стрессы, болезни, окрики родителей загрязняют и деформируют биополе ребенка, и он утрачивает свои врожденные способности к ясновиденью.

Если ваш ребенок видит кошмарные сны, плачет во сне и просыпается, то в большинстве случаев вы сможете сами устранить это. Для этого сделайте картонный кубик с ребром 10 см и вырежьте по бокам круги. В кубик по диагонали вставьте любое одностороннее зеркальце и повесьте ваше устройство в комнате, желательно у окна. Зеркальце время от времени необходимо протирать, так как в результате его работы на нем может появиться налет.

Многие родители считают пухлые щечки своего ребенка признаком здоровья и благополучия и стараются перекармливать его. Это приводит к быстрому нарушению обменных процессов в его организме. Зашлакованиые в результате этого дети приобретают с раннего детства ослабленный организм, что обязательно скажется в дальнейшем на его здоровье.

Если ребенок растет слабеньким и болезненным, то ему стараются приготовить кусочек мяса или куриный бульончик. Мало кто знает, что согласно данным Всемирной организации здравоохранения мясо является третьим после никотина и алкоголя фактором, укорачивающим жизнь человека. Самые вредные экстракты мяса содержатся в мясном бульоне. 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments