Reincarnation+ Я. Обними меня покрепче — хоть на миг, но станет легче»

Эту мою заметку опубликовали в электронном журнале «Реинкарнационика» под названием «Как я организовала встречу со своими ангелами» (с небольшим редактированием).

 

«… Ведь я еду далеко — мне там будет нелегко.
Как в степи голодной птице — Собирать жизнь по крупицам
Еду — не боюсь, что обратно не вернусь…

Мне б обнять тебя покрепче,
Хоть на миг, но стало б легче…» 
(из песни Н.Трубача)

 

Этими святками я не гадала, не делала никаких таких штук, вроде общения через маятник, и всяких других ритуалов. Молитв я в принципе никаких не применяю, за их незнанием… Тем не менее, мне удалось организовать встречу со своими Ангелами. Кто бы мог подумать, что в наше время тонких энергий это возможно всего лишь специальным шевелением мыслей

Сегодня я побывала на «том свете», встречалась со своими наставниками. И об ощущениях я могу и хочу рассказать. Готовы?

Полетели! Полетаем!

Еще одна моя волшебная-реальная сказка

Каждый раз путь «туда» по-разному…. Сейчас, когда я проходила через плотные слои энергий, меня накрывало, плющило и таращило так, что просто жесть… я думала, меня разорвет на части. Оооочень сильный был транс. В начале мое сознание неожиданно будто перевернуло, подкинуло, и я поняла, что я прошла «переход».

Я предполагала, что, скорее всего, мои Ангелы мне не покажутся и в этот раз.  Я точно знала, что они у меня есть, ведь они столько раз меня спасали. Я много раз чувствовала их присутствие. А последнее время ощущаю «их» каждый день.

И мне не терпелось уже увидеться, «свидеться с ними», говоря нашим земным языком. Обычно другим они являются в виде разных людей или даже святых. Каждому они появляются в своей кодировке. Многие опытные своих уже и по именам знают! Но меня ждал сюрприз.

В бескрайнем космическом пространстве есть место, где я осталась совсем одна, с моей земной стороны. С другой стороны, через плотный, но прозрачный экран, скорее, виртуальное стекло, ко мне медленно поплыли несколько Сутей. Я вышла и шагнула к ним на встречу. Мы поприветствовали и находились в нежном безмолвии. Я почувствовала Их Душевную энергию …

Как завороженная, я смотрела и впитывала эту атмосферу моих космических сфер, и моя Душа узнавала Их, представляя, как мы вместе готовили мои «контракты», рисовали рисунки путей, которые мне предстояло пройти…

Клеточная память начала пробуждаться… я уже много раз убеждалась в том, что иногда земных слов не хватает, чтобы выразить свои ощущения..

Может, это похоже на ультразвуковое общение дельфинов?..

Я захотела приблизиться к экрану, протянула к Ним руки. Дотронулась до стекла, и мои руки уперлись в непробиваемую стену. Я била этот экран руками, рыдая и прося впустить меня к ним«Пустите меня, мои родные, хорошие. Я понимаю, что надо жить здесь и сейчас, но я хочу к вам!»

В этот момент мне осозналось, что такое «Дом», о котором так часто пишут участники гипносессий и авторы известных экстрасенсорных книг.

Но мне беззвучно сказали: «Пока не время, тебе сейчас сюда нельзя, оставайся пока там. Помогай семье, помогай маме».

«Может это сон, и в слезах твои глаза,
Нас друзья оставили одних…

Где же ты была — так и хочется сказать,
Пять минут так мало для двоих…»

Чтобы помочь мне справиться с собой, одна из Сутей отделилась от общей Группы и медленно подплыла ко мне. Видимо, это Она всегда бережет меня и поддерживает, и сейчас не захотела видеть мои страдания, когда она была так близко, но подойти было нельзя

Она была огромного размера, в несколько раз выше меня. Меня нежно укутали энергией неземного блаженства. Я замерла от этого касания… Я ни на секунду не сомневалась, что это крылья моего Ангела… Или Ангеллессы

 

«Знаешь, может быть, я не всё тебе скажу,
За несмелость молча не вини…»

Я втайне подумала о том, что это сон, и что мне необходимо дать подтверждение того, что я вижу. От увиденного и так волосы поднимались на голове — хотелось, чтобы кто-то «ущипнул».. Мои Ангельские Сути, видящие меня насквозь, «считали» в пространстве мое тайное желание – ничего от них не утаишь!!:)

Они тут же передали мне в руки большой светящийся шар – подарок с надписью «миссия». От неожиданности у меня вообще потерялась речь.. Но она, эта человеческая речь, нам и не была нужна! Мне мысленно сказали с улыбкой: «Здесь вся необходимая информация для загрузки. Откроется в тот момент, когда это будет необходимым».

 

Вскоре мне почувствовалось, что обратным магнитом меня начало медленно оттягивать от места нашей встречи. Прощание было физически невыносимым!.. Так прощаются на вокзале, когда уходит поезд с дорогими вам людьми. Впечатление, что роднее их — никого нет. Они уезжают, а вы остаетесь. Мысленно вроде вы с ними, но физически Душа разрывается на части….

«Ведь я еду далеко — мне там будет нелегко,
Как в степи голодной птице,

Собирать жизнь по крупицам…
Еду — не боюсь, что обратно не вернусь!

Обними меня покрепче,
Хоть на миг но станет легче
.

Только пять минут… осталось пять минут…
На перроне у вагона — только пять минут…»

Я плакала в Двух Мирах, смотрела на них и посылала потоки мыслей, который они мгновенно принимали, как азбуку Морзе: «Я благодарю вас, мои дорогие Ангелы, за приготовленные ситуации, которые я уже прошла, за творческие контракты, за внимательное созерцание за мной, за вашу нежность, помощь и поддержку».

 

Вернувшись в свое пространство, я пыталась понять ТО, что охватывать разумом бесполезно. Это можно только чувствовать сердцем и доверять себе и своим чувствам. Это нереальное чувство, когда реально тебя обнимает 7-D сущность….

Вот как они это делают?? Благодарю всех небесных Сутей, а также земных Ангелов, причастных к моему путешествию в Тонкий мир:)

P.S. А в голове продолжала крутиться старинная песня Н.Трубача:

«…Всё, я побежал, как устроюсь — напишу.
Вот уже зелёные огни…»

Я села и написала это длинное и душевное письмо моим Ангелам! Теперь я точно знаю, что они есть:) До следующей встречи в Тонком мире!

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments