Четыре сезона женской сексуальности. Первый – девушка, дочь, весна.

 

Эта статья посвящена инициации в женские энергии, специфическом женском подходе к скорости жизни. У женщины собственный ритм проживания жизни, который она охраняет от внешних влияний. Быть в своем темпе, в своем ритме – это так же важно как дышать. Это ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ. По правилам Космоса, эти ритмы женщина согласует только с Луной, и со своей Душой.

Если соблюдать этот ритм, прислушиваясь к себе, то женщина способна накопить столько энергии ИНЬ, чтобы владеть всеми качествами четырех состояний одновременно, грамотно распределяя усилия. Ни в коем случае нельзя выходить из ритма, поддаваясь внешним раздражающим влияниям.

 

Наш первый сезон – это первая четверть цикла, начало луны. Мы пробуждаемся для невинного состояния Девушки, дочери. Мы исполнены чистоты и накапливаем энергию. Многие наблюдательные девушки наверняка замечали, как за 2- 3 часа до новолуния физические силы буквально покидают тело, а всякая психическая активность словно замораживается.

На этой фазе месячного цикла женщина осознает природу своей личности, образы проявления характера и физического тела. Влияние Луны – основного источника женской энергии – минимально. Она будто дает нам передохнуть, побыть самими собой, в покое, в не-деянии на внешнем уровне. Новолуние – первый день зарождения чистого потока ИНЬ – позволяет накапливать энергию юности и закладывать ее в мыслеформы мира.

Это период  Артемиды, от 12 до 25 лет.

Это первые сутки новой луны и семь последующих дней.

На этой фазе мы учимся любить сознанием, умом, восприятием, стремящимся осознать универсальные принципы жизни. Главная практика этого этапа — «невеститься», быть плавной, умной, тонкой и поступательной в выборе сценария своей жизни.Произвольно разрывая связь с состоянием невесты, женщина теряет шанс создать семью. Сколько бы ей ни было лет, только после реализации себя как невесты она может копить силы для создания пространства женского счастья.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments