Модель хорошо сформулированного результата

1. Чего конкретно ты хочешь?

Ответь на этот вопрос одним предложением. Сформулируй желание по формуле

Я + сказуемое в настоящем времени без частицы «не» + дополнительные условия.

Например: я легко встречаю мужчину своей мечты, и у нас начинаются счастливые гармоничные отношения.

Я легко выхожу замуж за любимого и любящего меня мужчину.

Постарайся, чтобы цель была максимально конкретной и четкой. Без подвохов и двумысленностей. Ведь если ты загадаешь: «Я встречаю красивого и богатого мужчину», то цель, скорее всего, исполнится буквально. Ты встретишь этого богатого красавчика где-нибудь на улице, но он просто пройдет мимо.

А если задумаешь «я легко влюбляюсь», то можешь влюбиться не взаимно. Так что старайся в одном предложении уместить все пожелания. Кстати, перечислять тут все качества будущего избранника – не очень эффективный путь.

Чем больше незначительных деталей у предмета твоей фантазии, чем больше требований ты предъявляешь, тем дольше будет реализовываться твой заказ. Так что старайся быть лаконичнее и конкретнее, оговаривая лишь необходимое. Самая емкая формулировка: «любимый и любящий меня мужчина».

Вместо того чтобы заказывать красавчика с голубыми глазами, светлыми волосами, бицепсами, ростом от 185 см и обязательно в джинсах от D&G, лучше просто заказать «сексуально привлекательного мужчину».

2. Что тебе даст обладание этим результатом?

Ответь на этот вопрос, и ты узнаешь мотивацию!

Зачем ты на самом деле ищешь любовь?

3. Представляешь ли ты себя обладателем этого результата?

Чтобы цель стала осуществимой, нарисуй в своем воображении очень яркую картинку нужного результата. Представь себя влюбленной и любимой! Или счастливой невестой. Или жизнерадостной женой!

Кстати, тренеры НЛП рекомендуют представлять себя диссоциированно, то есть как будто смотреть на себя со стороны. Если будешь смотреть на картинку «счастливой любви» своими глазами, словно участник картинки, то твой мозг получит сигнал, что ты уже достигла результата, и передаст соответствующую команду телу.

А если представишь картинку «счастливой любви» и увидишь себя со стороны, то сознание получит сигнал: вот моя цель, вот к чему я стремлюсь, вот в каком направлении двигаюсь.

4. Каким образом ты узнаешь, что достигла результата?

– Что ты увидишь, когда достигнешь результата?

– Что услышишь, когда достигнешь результата?

– Что ощутишь, когда достигнешь результата?

Мы воспринимаем окружающий нас мир в картинках, звуках, ощущениях. Точно так же мы можем чувствовать свою цель.

Если ты сформировала в своем воображении визуальный образ необходимого результата, он, разумеется, запустит необходимый механизм материализации желания. Но этот процесс многократно ускорится, если мы дополним картинку «счастливой любви» соответствующими аудиальными и кинестетическими образами (то есть звуками и ощущениями).

Так что необходимо сконструировать в воображении максимально яркие образы, желательно в формате 3D, да еще и сo звуковым сопровождением Dolby Digital Surround! Они начнут воздействовать на подсознание, а подсознание, в свою очередь, отдаст команду телу.

А уж когда тело ощутит предвкушение счастья, ты, во-первых, похорошеешь на глазах (ведь мозг запрограммирует тело так, чтобы оно выглядело лучше). Ну а, во-вторых, оно начнет двигаться, функционировать таким образом, чтобы твой заказ на счастливую любовь реализовался.

Ты сама почувствуешь, куда надо идти, как себя вести, что говорить и делать, чтобы легко получить желаемое. Твое поведение будет автоматически запрограммировано так, чтобы получить нужный результат!

Источник: Радужные практики

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments