Помощь Вселенной в исполнении желаний

Что влияет на исполнение наших желаний? Что ускоряет этот процесс и дает нам возможность жить лучше?

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось»

Пауло Коэльо

Впрочем, все начинается с выбора →

Все так, как должно быть…

Все мы идем по какому-то жизненному пути. И профессиональные астрологи, составляющие натальную карту, могут сказать, что в вашей жизни все предопределено вплоть до года и месяца.

Но в тот момент, когда что-то должно произойти, вы можете свернуть и пойти по другой, параллельной дороге. Там тоже с вами будут происходить какие-то события, но не такие яркие и насыщенные, как если бы вы пошли по своему основному пути…

 

Возможно, у вас тоже было ощущение, что вы стоите на пути жизненного выбора. И если вы принимали одно решение, то другие пути либо закрывались, либо становились не вашими. А если вы принимали другое решение, то в вашей жизни происходило что-то другое, и все менялось.

В каждый момент нашей жизни мы совершаем микро-выборы. То есть выбирая, мы делаем маленькие шаги, которые как раз и ведут к исполнению наших целей и желаний!

Жизнь состоит из микро-решений, которые потом в совокупности создают большой масштаб. Решения принимаются в соответствии с нашими ценностями. Поэтому даже если вам кажется, что вы ничего не сделали, вы все равно совершили какое-то действие, которое идет в унисон с вашими ценностями. Если вы совершили что-то против ваших ценностей — вы это почувствуете.

Помните об этом, когда подумаете в очередной раз: «А что же мне сделать?»

Но кроме наших решений и действий, связанных с ними, реализовывать желания помогает Вера.

Поддержка высших сил, помощь Вселенной

Все дело в том, что когда вы не верите, что желаемое может с вами произойти, то вариантов нет — оно не исполнится. Отсутствие веры очень сильно блокирует этот процесс.

Для некоторых людей первым шагом по обретению веры становится перенос личной ответственности. То, что происходит в вашей жизни, в большой степени зависит от того, какая вы. Как вы мыслите, действуете, живете, говорите, какие принимаете решения.

Но для некоторых людей, прежде чем взять на себя ответственность, надо с чего-то начать. Нужно хотя бы как-то настроить себя на состояние жизни, состояние переходов в лучшее. Вот здесь очень помогает вера в высшие силы!

Когда вы чувствуете, что есть что-то большее, когда верите во Вселенную, Разум, Бога или другие высшие силы, то это намного лучше, чем когда вы отказываетесь от этой веры.

Но есть момент, на который нужно обратить внимание →

Настраиваем фильтры

Есть определенные фильтры, которые мы настраиваем. По сути, вашу Вселенную вы создаете сами. Может это прозвучит как-то пафосно, но это правда. Вы сами создаете свое будущее!

То есть мы все живем в субъективной реальности. У каждого есть свой мир, вселенная, и при этом есть разделяемая реальность. Люди, которые живут только в своей реальности, не совсем адекватны. Поэтому очень важно, чтобы то, во что вы верите, совпадало с разделяемой реальностью!

 

Здесь включается психологический фильтр — это то, чего вы хотите, на что вы настроены, насколько вы этим интересуетесь.

Очень часто бывают ситуации, когда женщина говорит: «Конечно, я бы хотела жить лучше материально, потому что это не главное, важна духовность. От лишних денег я вряд ли откажусь, но я ими не интересуюсь».

Что происходит в жизни такой женщины, которая не интересуется деньгами? Либо у нее мало денег, либо очень мало.

«Я бы хотела выйти замуж, но мужчинами не интересуюсь. Пусть они мной интересуются». Здесь то же самое — фильтр не настроен, и само оно ни откуда не придет.

Практическое задание

Поэтому прежде чем формулировать и прописывать ваши желания, я очень рекомендую рассматривать те сферы жизни, в которых вы хотите преобразований.

Начните думать, что вы хотите проработать в своей жизни в этом году? Какой у вас есть интерес, какие цели? Чему вы готовы посвятить этот год? Год семьи, год здоровья, год путешествий? Назовите что-то одно.

Помощь от Вселенной ускоряет исполнение вашего желания, когда вы на это настроены, когда у вас есть определенный фильтр.

А сказать «Хочу создать счастливую семью» недостаточно для того, чтобы ваша счастливая семья была действительно создана.

К тому же вам должно быть это интересно: желание должно вызывать воодушевление!

«Что это мне даст? А делает ли меня это радостным?» От 0 до 10 поставьте оценку своему желанию, насколько вам это радостно и интересно.

Эта мысль должна вас наполнять спокойствием, гармонией, когда вы представляете, что это у вас уже есть. Трепетно и волнительно — это тоже хорошо, но финальная эмоция должна быть настроена на радость 🙂

Те желания, с которыми стоит работать, должны быть из разряда «Да-да-да, хочу!». А если у вашего желания состояние радости меньше 7, то желание надо пересмотреть.

Ощущаете ли вы поддержку Вселенной, когда чего-то страстно желаете?

С любовью, Татьяна Русина.

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Волшебная Карта Желаний-2016».

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments