Vitality. 18 энергия «луна, магия»

 

18 аркан. ЭНЕРГИЯ ЛУНЫ, ПРИТЯЖЕНИЯ И МАГИИ

Плюсы 18 аркана. Луна – самый мощный магнит во Вселенной. Поэтому люди, обладающие этой энергией, имеют мощную материализующую способность мысли. Они притягивают в свою жизнь все то, о чем они думают. Если человек сосредоточен, скажем, на успехе, то именно он и приходит к нему в жизнь. С этой энергией люди могут обладать мистическими, магическими способностями, видеть вещие сны или практиковать осознанные сновидения.

Минусы 18 аркана. Сосредоточенность на негативе. Если человек боится, скажем, неудач в личной жизни, то именно это с ними происходит, то есть не складываются отношения. Страх – это запрос во Вселенную как бы с просьбой реализовать его. Мы этого не хотим, мы этого боимся, но об этом думаем и соответственно притягиваем. Человек живет в страхах, часто впадает в депрессии. Под темной луной может зависнуть в иллюзорном мире (через психическую болезнь, алкоголизм, наркоманию и т.д.). Может заниматься черной магией и творить зло.

 

18 КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ ТАИНСТВА

(+) Люди сильные материализаторы своих мыслей, т.к. Луна – мощный магнит во Вселенной. Притягивают в свою жизнь все то, о чем думают, но и чего боятся.

(-) Много страхов, депрессия, а как следствие, неудачи в той области, с которой связаны его страхи.

 

Восемнадцатый код судьбы – энергия магичности и притяжения. Работает со страхами человека. Лечит подсознание, развивает интуицию, сновидение, осознанность, снимает черную магию. Помогает материализации желаемого. Повышает уровень магичности и притягательности человека. Укрепляет ауру.

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments