Vitality. 20 энергия «благовещенье, связь с родом»

 

20 аркан. ЭНЕРГИЯ БЛАГОВЕЩЕНИЯ И ЯСНОЗНАНИЯ

Плюсы 20 аркана. Способны черпать информацию из Вселенского информационного поля. Связаны кармой со своими предками, родом. На них возложена очень ответственная миссия – через свое развитие и пример исцелить карму предков. В противном случае груз обид и различных негативных процессов по линии отца и матери он тянет за собой всю жизнь и это очень тормозит его в достижении целей. Разносторонне развиты.

Минусы 20 аркана. Осуждения родителей, родственников и людей в целом. Агрессия. Заземленность или, наоборот, уход в мир энергий. Страх смерти близких.

 

20 КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ БЛАГОВЕЩЕНИЯ

(+) Люди могут черпать информацию из Вселенского информационного поля, ясновидцы. У них тесная связь с родом, им крайне важно духовно развиваться, и через это скорректировать карму предков.

(-) Осуждение родителей, и окружающих людей в целом. Агрессия, пытаются изменить других. Заземлены, или наоборот летают в облаках.

 

Двадцатый код судьбы – энергия исцеления кармы рода, энергия яснознания.

Развивает канал яснознания и кармического исцеления кармы прошлых жизней и родовых каналов. Устанавливает контакт с ангелами и духовными учителями.

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments