«Однажды в Париже. Далида и Дассен». Совместный просмотр фильма

Бесподобные голоса, прекрасная музыка, слова, а какие красивые, элегантные артисты, какая эстетика !!! Жаль, что все это ушло.

*****

В середине шестидесятых два иностранца буквально взорвали французскую эстраду — на смену традиционным французским шансонье пришли артисты новой формации. Их не просто любили, их боготворили, и 200 миллионов дисков, которые были выпущены при жизни Далиды и Дассена, говорят сами за себя. Прошли десятилетия, но парижане до сих пор помнят прекрасную итальянку и голубоглазого американца, которые стали символами и гордостью французской нации.

Джо Дассен получил от жизни все: он был кумиром миллионов, его любили женщины всей планеты, он заводил романы со многими, но любил только двух. Одна из них сделала его певцом, другая так ранила его сердце, что оно остановилось.

За огнями рампы и громом аплодисментов прятали они свои слезы, боль, любовь и страдания. Их они унесли с собой. А нам оставили часть своей души, прекрасные голоса, музыку и слова любви…

В фильм включены фрагменты интервью Джо Дассена и Далиды. Мы снова услышим их песни, их слова.

1 час

*

Завораживающая обстановка 60-70-х! Бархатные голоса,шикарные песни, красивые лица, одежда. Эти песни возбуждают воображение! Да-а ,это не хрипящие конвульсирующие ,,звезды- п..зды» в трусах на сцене.

Спасибо большое за то, что мы из будущего смотрим в прошлое и любуемся красотой натурального лица, и красотой естественных губ.

Прекрасные голоса, красивые люди, достойные манеры.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments