Прерывание зачатия … информация нового времени

Решила выложить мое, такое непривычное, мнение по этому деликатному вопросу: абортов у женщин и их чувств, в связи с этим.

Хотя на блоге уже несколько раз упоминала чужие авторские подходы по этим темам, вот полный список выложенных материалов:

Сила Рода – в руках женщины (крупицы знаний). Часть 1– о нерожденных, незапланированных детях… (Ирина Юр)

Сложная тема: прерывание зачатия с нестандартной точки зрения – собственно, основная тема (Улисс)

Семейные расстановки (личный опыт участия) – здесь часть темы посвящена завершению проблемы этим таинственным методом (моя заметка)

Зарождение новой жизни – о сознательном выборе материнства (Ошо)

 

Все это было очень созвучно мне… до некоторого момента. Да и сейчас эти точки зрения очень интересны, актуальны и имеют право быть. Но у меня уже добавились новые знания. Я нарабатываю знания с учетом погружений и регрессий, а еще с учетом энергий нового времени. Ведь время сейчас сжимается, энергии вливаются свежие и обновляются)) Я очень хочу, чтобы моя точка зрения оказала лечебный и живительный эффект на израненные души женщин, изможденных этими переживаниями.

С любовью, Sweetelena 🙂

 

Странная заметка от человека, не имевшего такого опыта. Тем не менее, эти мои накопленные знания, которые будут полезны многим …   попытаюсь переложить на земной язык – с языка тонких энергий и высших планов. Получится немного коряво, знаю, — но пока других земных слов не придумали ))

Каждый этап человеческого воплощения на физическом плане – это определенная энергия. Энергия зачатия, в теле эмбриона, потом зародыша, плода, младенца, ребенка, подростка, зрелого… у каждого этапа свой опыт и своя энергия. Бывает так, что в процессе перерождений часть энергии теряется или перераспределяется. И душе бывает необходимо восполнить этот опыт. Если воплощение, скажем, происходило 200 лет назад – эти энергии и влияние на это воплощение еще сильны. Если часть опыта рассеялось за 1500-2000 лет, душе бывает необходимо восполнить его – пусть даже на таком коротком промежутке времени, как 1 год жизни ребенка, или на уровне 5-ти месяцев беременности…

На тонком плане есть несколько вариантов контрактов. Тогда в Мире Душ подбираются души, с взаимными задачами – «маме» подтолкнуть ее к ее задачам, а «младенцу» — добрать энергию к своим целям.

И тогда на земном плане мы видим ситуацию:

Тогда как физические тела-умы родственников шокированы решениями об аборте, ранней смертью младенца, замершими беременностями, неожиданными выкидышами и тому подобными горестями. И Люди недоумевают «за что?» — а у Их Душ свои планы. И Их многочисленные тела – это лишь средство достижения планов и целей Души. У любой души — своя духовная цель.

Это все очень условно и упрощенно выражаясь, чтобы хоть как-то объяснить человеческим языком. На самом деле, в тонких сферах все намного глобальнее. Наши земные разумы ограничены только 3-D восприятием — в нашем трехмерном мире. На астральном плане реальность немного не такая, как нам кажется в нашем человеческом понимании.

Сейчас время тонких энергий — уже последние несколько лет. Это поразительно, как многое может наш ум. И слово наше — мощно. Сейчас женщина может напрямую обратиться к душе зачатого ребенка – поблагодарить его за опыт и аннулировать этот опыт: «Да, спасибо за толчок, я все поняла, куда мне хочется двигаться, но сейчас мне нужен другой опыт. Я делаю другой выбор». Тогда душа просто развоплотится – контракт переписывается мгновенно. Для этого необходим высокий уровень осознанности. Но по известным причинам ограничения сознания срабатывает другой – ведь большинству непроснувшихся людей просто немыслимо, что так может быть! А пострадать??))

Ну вот мы и дошли до темы религий и социальных предписаний.

Что, страдание необходимо?…

Сразу скажу, что эти мои убеждений каноны идут вразрез с традиционной религиозной моралью. Далее по тексту я это обосную.

В одних обществах развоплощениям любого вида, наоборот, восточного толка люди такому событию радуются – отлично! Быстрей пройдет колесо сансары!

А в нашем обществе налагается предписание: «страдай, если так случится». Это внушение было необходимо в средние века – глобальных войн, отсутствия медицины, ранней смертности… Нужны много людей, ведь выживаемость человечества была снижена. Были созданы религии – которые использовали разные рычаги давления – осуждения, страха, самобичевания… Эти страхи тогда были хорошим и оправданным регулятором рождаемости. «Да убоится!…» — это было в базовых установках по умолчанию… Это часть религиозной традиции. Это было логично в те времена. И это глубоко укоренилось в психике их потомков — современных людей.

Если вас это немного успокоит, напишу, что на верхних планах нет никакого осуждения. В Мире Душ идет только разбор полетов, только любовь и понимание к выбору действий человека.

Только женщина сама «наказывает» себя – в виде длительного самобичевания. Кстати, эти чувства могут накапливаются в тонких телах до критической массы, которая может вылиться даже в болезнь.

Кто еще наказывает? Биологическая миссия женщины – да, провести через тело ребенка. Если несознательное тело совсем не слышит свою душу, тогда и природа может отыграться – природные законы мира и вселенной действуют независимо от (не)знания. Опять-таки, через разные женские болезни.

Мы не тела! Мы триединое – душа-тело-разум. Здесь наша задача, как тела-разума, слышать свою душу. Поэтому… Если внутри есть ощущение, что это не ваше.. что это не ваш опыт – нутром мы наверняка знаем, что этот опыт не наш, — тогда чего убиваться и истязать себя?

Что еще могу сказать… Если женщина все-таки желает выбирать «продолжать испытывать чувство вины» — то это тоже нормально. Это такой же набор энергии, только низковибрационной.

Когда высшие силы ставят женщину перед выбором?

Женщина всегда стоит перед выбором. Другая душа приходит (из ближней группы душ), чтобы подтолкнуть – помочь, когда женщина стоит на перепутье. Это очень важный выбор. Но душа-«мамы» уже знает, как поступит ее материальное выражение. И душа «ребенка» тоже это знает. Душе младенца нужен этот опыт, свой опыт. Он будет его персональным опытом.

Разные есть причины, это очень многопланово…

Для женщины в тот момент, когда происходит незапланированная беременность – это знак выбора ее пути. Так ее всегда (!) становят перед выборами. Эти выборы сложны:

Сделать выбор оставаться с партнером или нет… Переезжать в другое место или нет… Качественно и кардинально менять жизнь или нет…

Иногда душа хочет ускорить опыты и берет сложные обязательства. А «отдувается» тело на Земле – мне самой этот механизм пока до конца не понятен, моим земным умом. Но Высший разум более глобален, чем мы можем охватить.

Итак, душа из ближней группы душ приходит на помощь, чтобы ускорить эволюцию женщины.. Возможно, она уже неоднократно воплощалась с ней до этого, как родитель, или как супруг, или как ребенок. И сейчас пришла в помощь, по взаимному согласованию (в Тонком мире) – когда тело-разум запуталось. Когда человек не слышит подсказок души. Когда в жизни необходимо что-то поменять. Когда ситуация идет по замкнутому кругу, которые необходимо разорвать.

Так что для тех, кому это актуально: исследуйте, о чем это для вас?..

Здесь никто не позволит человеку (при всем его свободном праве выбора) сделать что-то противоречащее Высшему плану мироздания.

Я знаю несколько случаев из моего (!) самого близкого окружения, когда ребенок пробирался в этот мир всеми немыслимыми способами :). Часто это когда мама узнает о беременности чуть ли не в 3-4,5 месяца! Или ставится резкое ограничение по здоровью, когда выход только один — рожать. Это расставленные знаки, которые женщине четко дают это понять.

Тот же ребенок (его душа) может прийти повторно, через год-другой-пять, к тем же родителям, но уже более осознанным.

Вот почему я столько пишу об осознанности и о сознательности, чтобы адекватно воспринимать действительность.

Чтобы сделать информацию еще более достаточной, напишу, где находится душа нерожденного младенца, и что происходит в этот момент между душой-«матерью» и душой-«ребенком». Пишу в кавычках, так как все это роли в театре:

Душа более-менее присоединяется в поле плода примерно на 4-м месяце беременности. До этого она НЕ находится в теле! Она находится рядом, входя-выходя, отлучаясь (говоря нашим земным языком).

Что делать в случае «свершившегося»?…

Верующим хорошо помогают исповедания в своих конфессиях. Здесь есть свои обрядовые ритуалы, молитвы.

Еще помогают ритуальные почитания в традициях родологии. Этих душ-помощников следует помнить, благодарить, вспоминать, упоминать – в общем, не исключать из рода. Даже если очень больно, и память стремится забыть и вытеснить — я уже об этом упоминала на этой страничке в разделе родологии. Но именно не с позиции вины, а с позиции благодарности за этот новый опыт.

«У нас нет ошибок – есть только опыт» — говоря языком реинкарнистов.

А вообще людям разумным, осознанным – достаточно просто понять эти процессы, с учетом всего изложенного.

Для тех, кому это актуально, подумайте с такой позиции, что вы помогли чьей-то душе восполнить ее растерянный энергетический потенциал – в этой части. Пока здесь тело на земле убивается от горя – душа там ликует, кружится с ней и благодарит. Я знаю, я это видела — и в своих погружениях, и в чужих опытах в Мире Душ — моих клиентов и коллег.

Просто решите это своим намерением – и выйдите глобально на уровень выше.

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments