14 февраля: портал света

Сегодняшний текст будет необычным: об аннулировании кармы, о творении, о бытовом волшебстве. Я неоднократно упоминала в заметках своего блога, что карму отменили, еще несколько лет назад. Это звучит фантастично, и возникают вопросы – а как это? А что это на самом деле, и как это понимать, как это работает – посвящен сегодняшний день.

Этот текст будет кому-то немного «на вырост», кому-то стоит поработать над ним несколько раз. В любом случае, материал полезен и интересен:).

Когда человек примет, что у него нет кармы, только из этого состояния он может по-настоящему развиться. Сейчас пришли настолько новые уникальные энергии, открылись такие порталы!

С этой секунды почувствуйте, что у вас нет прошлого. Почувствуйте, что вы входите в себя из своего будущего. Вы можете решить сейчас, кем бы вы хотели стать. Подумайте об этом в течение следующих суток.

Постарайтесь не выдумать, кем вы хотите стать. Тут не надо ментальных игр, по принципу: я хочу быть богатой, мне нужен собственный бизнес или партнер. Мы всегда это тянули – это и есть карма — бесконечная проработка.

Линейный человек перетягивает за собой весь свой опыт, со всеми своими наработками, ужасами и плюсами. И новый человек вынужден это отрабатывать миллионы лет.

Ни один человек не был свободен. Можно бесконечно чистить эти круги и связи. Каждый воплощался во множестве эпох, тысячами раз – и это все он тянет, как бурлак на Волге.

В новых энергиях девиз: легко и радостно. Вы поняли теперь, почему у людей трехмерного мира «так тяжело»? Через тернии к звездам, очень тяжело. Действительно, это очень тяжело – тащить на себе эту огромную ношу, эти бесконечные тени, от которых невозможно избавиться.

Как только человек заявляет, что у него нет прошлого, и отсекает это от себя навсегда (карму и проработки) – происходят волшебные вещи – это аннулируется и исцеляется, без очистки кармы.

Тоннельный человек… Потратьте немного времени, чтобы представить и почувствовать свои энергии. Что вы процветаете – не в общей фразе, а например загадайте какой-то доход, если вам это важно.

Вы выражаете то, что вы хотите прожить. Вы четко понимаете, вы почувствуете, что у вас это есть. Новую энергию не надо трансформировать – надо заскочить на эту волну и просто катиться на ней. Вы больше ничего не чистите, не занимаетесь аффирмациями, медитациями – это вам не нужно.

Почему это возможно сейчас – развиваться подобным образом? Этот обычный механизм развития на планете Земля, который был настолько извращен, завуалирован.

Если мы аннулируем прошлое – оно не властно больше над нами. Потенциалов и энергий вокруг нас – немеряно. Где сознание – туда увлекаются энергии. Они любопытны, они бессознательны. Они просто текут туда, на чем концентрируется сознание, чтобы обрести какую-то форму.

Я выбираю новый путь. Я выбираю осознанность. Я выбираю чувственность.

Я выбираю быть частью этого Мира, но не принадлежать ему.

С этого мгновения…

Отныне раз и навсегда — попытка втянуться в прошлое, любая попытка решать из позиции, как это было раньше, и как мы это делали в прошлом… — это путь вниз.

И в этот момент вы четко понимаете, что для вас теперь не проблема – получить что угодно – без прошлого (!), где у вас это не получалось, где за это убивали и четвертовали, без прошлого, где память несет, что не надо этого делать, это опасно каким-то образом. И вы радостно исследуете этот новый опыт. Вы сами решаете, какой опыт вы хотите получать сегодня, сейчас, на ближайшую перспективу.

Но это и ответственность. Конечно, вы можете вернуться в это – в любой момент, хоть завтра утром. А сейчас вы без прошлого: ).

Помните, что мы с вами сознание. Тоннельный человек вступает только в то, что он себе спланировал. Если ничего не спланировал, он вступает в пустоту, в вакуум – что многие люди расценивают как крах…

Вернуться назад вам уже будет не позволено. Поэтому если вы выбираете еще немножко пожить в карме, вам следует сказать об этом своим Хранителям, которые за вашей спиной защищают вас, при этом шаге в будущее: «Спасибо, я думаю, что рановато я это решила. Пойду-ка я еще старым путем» — Если вы так заявите – пожалуйста, все вас услышат, все уйдут из-за вашей спины. И вы сможете жить, в чем вы жили до этого.

Но выбирающие новые энергии – каким образом теперь будет? Выставите с утра, что вы желали, потратьте время на форму, куда будет вливаться энергия – и всегда держите в фокусе. Берите что-то простое – жилье, работа, или вы одиноки – вы уже сделали это.

Хватит таскать рюкзаки. Вы уже прожили это. Это возможно только на моменте, что вы идете без прошлого. С прошлым это волшебство не возможно. Там «что наработал – то и отрабатывай».

Напишите огромными буквами и повесьте на двери, над кроватью, носите с собой фразу: «Я уже сделала это. Я уже проходила это».

Это настолько развязывает руки, дает столько свободы, высвобождает такое количество застоявшейся энергии!

Никаких привязок к опытам. Мастер наслаждается опытом и путешествием, а не конечным результатом.

Никакого конечного результата, иначе это будет очередное накопление кармы.

Человек прошлого – это человек драмы. Он постоянно вспоминает только о том, почему у него не получалось это в прошлом. Огромное количество людей начинают рассказывать, почему они не могут сделать этого.

Человек, работая для накопления, заходит в тупик. Ну накопил – и дальше что? С таким трудом превозмог и накопил – и потом он будет держаться за эти вещи руками, ногами и зубами, создаст систему контроля. И неважно, над чем человек властвует.

Итак, вы сказали, что у вас нет прошлого, и сразу приходят энергии из будущего. Не нужно погашения долгов. Новая энергия не понимает, о чем говорите – там нет долгов. Новые потенциалы и энергии не жили в нехватках и недостатках: ).

Не говорите о себе уничижительно. Считается модным говорить о себе глупые фразы. Новая энергия любопытна, она тут же вольет энергию в эту форму.

Это понимание сметает всю линейность.

Это проживается таким образом, что на вас приходит озарение – вы видите сразу несколько направлений. Мир многомерный, там не нужно выбирать. Вы можете иметь все и сразу.

Линейный ум тут же включает счетчик-калькулятор, ставит все в линейность, что жизни не хватит все это освоить. У него паника и шок.

У тоннельного мышления паника другого толка – он не понимает, как можно делать одно дело за раз? Это за пределами его многомерного сознания.

Оглянитесь немного назад и посмотрите, какими мы были совсем недавно, буквально 3-4 года назад. Линейный человек живет молясь и прося. Других целей у него нет. Люди молятся или просят. И обычный человек, и бомж на помойке так же молят о счастье и процветании, о здоровье. Просят Господа Блога, просят друзей. Молитва и просьба…

Молитва по принципу: «Господи, обрати на меня внимание и дай мне хоть что-нибудь!» Это молитва существа, который полностью забыл, кто он есть. Он никто и зовут его никак, и он не имеет права даже просить. Но он вынужден, потому что оказался у плинтуса – ментального, морального, душевного и физического. Не имеет никакой роли социальный статус человека. Даже финансовый уровень – богатые тоже плачут.

А вот Высшее Я творит, изъявляя волю – ему нет причин просить и молиться. Мы творим все, что нам необходимо … изъявляя волю.

И тогда у человека на физическом плане Земли, который осознал, кто он есть (пусть даже еще не стал им, но осознал) – у него меняются призывы.

Он больше не говорит: я прошу, я хочу, я желаю..

Он говорит: я изволю… (из воли – из первого луча энергий).

Ко многим из вас уже пришли части вашего Высшего Я, стали у вас за спиной. И вы совершенно в безопасности от энергий прошлого, оно больше не властно над вами, если вы выбираете это.

Мы многоликие.

Мы многоликие настолько, что проходим многие опыты одновременно.

Вы научитесь это различать, что не все опыты ваши.

Вы научитесь отбрасывать не ваши опыты – это будет, на самом деле, очень легко.

А когда человек осознан и открыт своим потенциалам, выбирает, что он хочет прожить…

С этого момента вы выбираете, какой конкретный опыт вы хотите пройти. Если вам нужна машина – вы востребуете свой потенциал. Что вы уже ездите на собственной машине, вы живете в собственной квартире, у вас уже отношение. Берите конкретные вещи, отсутствие которых вызывает у вас чувство тревоги и неудовлетворённости.

Если у вас нет такого – не надо это искусственно вызывать. Только то, что вызывает тревогу. Запишите сейчас все тревоги сегодняшнего дня относительно чего угодно и запишите то, что вы уже прошли этот опыт.

Если у вас есть отношения, но вы боитесь потерять – никаких имен и фамилий – «у меня великолепные партнерские (супружеские) отношения».

Нет никаких чудес – есть та или иная ступень знания.

Тут энергию не дадут ни на пьянки, ни на игры, нарк**ки, праздношатание – это все из прошлого, это все проработки, зависимости, что ведет к уходу от себя. Это привязавшиеся сущности, которые без конца сосут энергию и передают ее в низшие астральные планы. И человек без конца донор этих энергий. Если человек говорит, что ему это не нужно – туда энергия не идет.

 

У тоннельного человека нечего «чистить».

Если человек заявляет, что у него нет прошлого – что он собирается чистить? Если человек пытается что-то почистить – он задом к будущему и с лупой к прошлому «что бы там еще почистить?»

Остальные пребывают в чистках — это несколько миллиардов человек. Вы выбираете без конца чиститься – или заявить об осознанном будущем? Вы выбираете, в чем вам быть.

Любые методики, передаваемые Миру, были переданы трехмерному человеку в ответ на мольбы человека, чтобы он хоть как-то мог развиваться. Все методики уважаемые и почитаемы, действительно исцеляют. Но вопрос к вам – сколько еще вы выбираете чиститься и лечиться?

(из открытых встреч с Л.Артамоновой, мастером Академии макросознания. Записано мной и обработано для сайта по материалам видео)

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments