Телос. Браки в Телосе

 Эта тема мне близка. Кому не близка, но интересна – читайте под грифом «фантастика»:)

ТЕЛОС — лемурийский город, посторенный, когда Лемурийцы осознали, что их земля обречена на гибель, они обратились к Младшему Шамбале, главе Сети Агарты, за разрешением построить город под горой Шаста, чтобы сохранить свою культуру и архивы.

Для того чтобы получить разрешение построить город и стать частью подземной Сети Агарты, им пришлось доказать, что они усвоили уроки войны и агрессии. Также, им пришлось доказывать это многим другим организациям, таким, как Галактическая Конфедерация Планет. Более того, им пришлось доказывать, что они выучили уроки мира, чтобы снова быть принятыми в члены Конфедерации. Когда разрешение строить город было получено, они поняли, что этот район выживет в катаклизмах. В горе Шаста уже существовала очень большая куполообразная пещера. Лемурийцы построили город, который назвали Телосом, в то время так назывался весь район, включая Калифорнию и основную часть Америки, которую теперь мы называем Юго-Запад. Также, Телос включал земли к северу от горы Шаста вдоль западного побережья и вплоть до части Британской Колумбии. Слово “Телос” означает Общение с Духом, единство с Духом, взаимопонимание с Духом.

 Когда Телос был построен, он мог вместить максимум 200 тысяч человек. Когда начался катаклизм, только 25 тысяч человек вовремя скрылись в горе и были спасены. Эти люди – приблизительно все, что осталось в третьем измерении от Лемурийской культуры. Архивы уже были увезены из Лемурии в подземный город Телос, а храмы – построены. Когда проявилась разрушившая континент ударная волна, это случилось немного раньше, чем ожидалось, поэтому так много людей не смогли “вовремя” скрыться в горе.

Телос – довольно большой город, в нем проживают полтора миллиона жителей. Мы не делимся на несколько деревень, подчиняемся местному правительству, и многие из нас живут в различных местах. То, что мы называем городом Телос, делится на пять уровней, по несколько квадратных миль каждый, под горой Шаста.

 Первый уровень: Большой процент нашего населения живет под куполом на первом уровне. Там же расположены административные и общественные здания, а также несколько храмов. В центре этого уровня находится наш главный храм, называемый храмом МаРа, строение пирамидальной формы. Одновременно в нем могут сидеть 10 тысяч человек. Этот храм посвящен жречеству Мелхиседека. Пирамида белая, с камнем наверху, называемым “камень жизни”, пожертвованным нам с Венеры.

 Второй уровень: Здесь находится все производство и промышленность для нужд населения и самого города. Также, здесь расположены несколько школ для детей и классы для взрослых. На этом уровне также живет много людей.

 Третий уровень: в основном отводится нашим гидропонным садам, где примерно на семи акрах земли произрастает вся наша пища, очень интересная и забавная диета, предлагающая большое разнообразие. Наши методы садоводства настолько эффективны, что семь акров земли – все, что нужно для создания изобилия очень большого разнообразия пищи, чтобы кормить полтора миллиона людей, создавая сильные, здоровые и не знающие старости тела.

 Четвертый уровень: содержит гидропонное садоводство, некоторые производства и большие площади для природы: парков, маленьких озер и фонтанов.

Пятый уровень: полностью отводится природе. Там находятся высокие деревья, озера, парковые угодья; это место, где мы содержим всех своих животных. На этом уровне природы сохранились много растений и животных, которых вы больше не видите на поверхности. Наши животные – все вегетарианцы и не едят один другого. Бок о бок они живут в полной гармонии, без страха и какой-либо агрессии со стороны людей и друг друга. Телос – это место, где лев и барашек лежат бок о бок и спят вместе в полной безопасности.

Лемурия никогда не была полностью разрушена, она существует до сегодняшнего дня в частоте четвертого и пятого измерений.

Браки в Телосе

(запись ченнелера, авторство утрачено в сети)

Многие из вас интересуются нашим отношением к романтическим связям в Телосе и тем, есть ли у нас браки и семьи, подобные вашим на поверхности Земли.

Поскольку мы живём очень долго, потому обладаем огромным потенциалом для создания семьи, для всеобщего блага крайне важно тщательное планирование. В отличие от обитателей поверхности, в Телосе никому не разрешается создавать семью до достижения зрелости и готовности сделать столь ответственный шаг.

Мы, так сказать, не разрешаем детям рождать детей, как вы это делаете в 3-м измерении.

В нашем обществе существует два типа браков. Первый тип – это брак “по связи ”. Пара, романтически влекомая друг к другу, решает заключить союз, называемый браком “связи ”, который вовсе не обязательно должен быть постоянным. Они женятся и живут вместе, чтобы научиться, совместно и друг у друга, взрослению, чтобы испытать жизнь и насладиться друг другом во всей полноте. Они остаются вместе, только пока и поскольку оба счастливы и удовлетворены своими взаимоотношениями. Такой союз не предусматривает обязательств совместного проживания до конца дней.

Парам, состоящим в браке по связи, не разрешается иметь детей. Воспитание детей не является основной целью таких браков. Этим браки могут продолжаться от нескольких коротких лет до сотен лет и более. Контроль рождаемости для нас не проблема. Рождение ребёнка считается очень ценным и значительным событием для приходящей в мир души, поэтому ребёнок зачинается только по “приглашению”. В нашем обществе нет такого явления, как нежелательная беременность. В Телосе женщина беременеет только через приглашение и только после серьёзных и тщательно спланированных приготовлений. Один только сексуальный союз не ведёт к беременности, если не приглашена некая конкретная душа. Нежелательные беременности в результате сексуального соития в вашем обществе есть следствие искажённой генетической мутации. Это положение тоже будет со временем исправлено, когда коды вашей ДНК будут полностью восстановлены в результате принятия безусловной любви к себе и всем формам жизни.

В браке “по связи” пары могут в любой момент прекратить свои отношения, не нанося ущерба чувствам друг друга и взаимным обязательствам, а затем вступить в новый, если того пожелают. Поэтому никто не сохраняет отношения по ложным причинам, как это бывает в вашем обществе. Каждая пара в Телосе очень счастлива, поскольку нет никаких оснований оставаться в браке без глубокой взаимной любви и удовлетворения друг другом. Такие браки считаются частью разнообразного опыта, предлагаемого жизнью и эволюцией. Когда пара чувствует, что подошла к завершению периода совместной жизни, партнёры благодарят друг друга за совместно проведенное время на жизненном пути и двигаются дальше. Неизменно оставаясь близкими друзьями. Для этого необходимо только подать в Совет Лемурии заявление о расторжении брака, которое всегда удовлетворяется без малейших проблем.

Для любого из нас совершенно немыслимо оставаться в браке при отсутствии полной гармонии, самореализации и глубокой цели.

Второй тип брака называется “ брак по преданности”, или “священный брак”. Только этот тип брака позволяет паре иметь детей и подавать заявление на приглашение новой души в общину. Пара, состоявшая в браке в течение нескольких десятков или сотен лет, может прийти в выводу, что они достаточно хорошо знают друг друга и полностью убеждены в том, что их любовь друг к другу безупречна и прочна. В этом случае они могут захотеть заключить друг с другом обязательство на всю жизнь.

Поскольку мы стали бессмертными, для нас, в нашем обществе, пожизненные обязательства обычно подразумевают весьма продолжительное время, тысячи лет. В священном браке нет возможности его расторжения, или того, что вы называете разводом. По этой причине, прежде чем пара, состоящая в браке по связи уже достаточно продолжительное время, решит заключить то, что считается постоянным браком, партнёры должны быть вполне уверены в преданности друг другу. Они не расстаются до тех пор, пока один из них или оба не оказываются готовы к переходу в более высокое царство эволюции или служения. В этом случае один или оба покидают Телос, чтобы перейти на новую планету или на новый уровень по собственному выбору. Это происходит только после очень продолжительной совместной жизни и после того, как их первоначальная семья повзрослеет на несколько поколений.

В таком браке может родиться один, два, иногда три ребёнка. Период созревания плода длится всего 12 недель. Поскольку пара уже прожила совместно очень продолжительное время в браке по связи, партнёры уже достигли всего, чего хотели испытать вместе как пара. Теперь они готовы к следующему шагу, так как накопили достаточно зрелости и опыта, чтобы заслужить привилегию и честь создания новой семьи.

В нашем обществе только наиболее зрелым и развитым даруется привилегия растить детей, давая жизнь благородным и наиболее продвинутым душам и увековечивая, таким образом, просвещённую цивилизацию.

В нашем обществе нет сирот, брошенных детей или воспитываемых в тяжёлых условиях, с которыми приходится сталкиваться одиноким родителям в вашем обществе. Наша семейная жизнь планируется столь тщательно и мудро, что детям никогда не приходится страдать от травм, связанных с тем, что они нежеланны, заброшены или подвергаются жестокому обращению. У нас нет детей, в борьбе воспитывающих собственных детей. Каждый ребёнок считается драгоценным даром Бога, он любим и уважаем не только родителями, но и всем нашим обществом. Наша цивилизация полностью отдаёт себе отчёт в том, насколько священна роль воспитателя детей, поэтому к ней никогда не относятся легкомысленно и не принимают на себя без должной подготовки. Мы молимся о том, чтобы вы, обитатели “поверхности”, начали в скором времени относиться к воспитанию детей с большей просветлённостью и ответственностью.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments