14 мая: портал света

Мой очередной «хенд-мейд» – лучшие мысли в пробужденных материалах, которые отзываются мне самой, которые приятно читать построчно – настолько они концентратные.

Имейте смелость жить!

Прочитайте это внимательно: когда мы проживаем свою жизнь, мы перестаем вмешиваться в опыты и игры других людей.

Сейчас каждый человек – центр Вселенной, каждый — творец. Каждый сам создает свою матрицу реальности. Это увлекательное путешествие. И это то, ради чего вы воплотились на Земле в эти уникальные времена.

Вообразите себе «карту» вашей жизни, что вы что внутри ее направляете энергию создавая изобилие в вашей жизни: изобилие возможностей, финансов и процветания, опытов, которые вы САМИ ставите на своем пути. Потому что в Тонком мире вы действительно сами ставите себе задачи, которые хотите пройти. И поэтому убирайте ограничения с вашей карты.

Иногда может казаться, что вы бессильны. Но это ложное. Позвольте себе слышать ваше собственное сердце. Отнеситесь к себе как к драгоценному сокровищу, каким вы и являетесь. И делайте то, что приносит вам радость. Это позволит проживать вашу жизнь, как лучшую из возможных.

Мы сейчас проходим переход на новые вибрации. Проживайте сейчас свою жизнь на неограниченных мощностях. Используйте свою креативность – а это значит, всегда выбирайте НОВОЕ. Делайте привычные дела по-новому.

Всегда видьте себя величественной. Выбирайте себе самую лучшую реальность.

 

Включайте свою интуицию – это сейчас возможно для каждой из нас. Повелевайте вашей жизненной энергии служить вам.

Записывайте все идеи, которые приходят к вам в течение дня.

Проявляйте свое творчество. Выражайте себя через свои творения – через написание стихов, статей, через рисования, через музыку. Кто-то делает видео-ролики, кто-то фотографией занимается, кто-то интуитивным рисованием… Продолжайте все это делать. Делайте новые ежедневные действия.

Занимайтесь своим физическим телом. Делайте гимнастику. Это важно – заниматься своим телом.

Проживайте только СВОЮ жизнь. Проходите только свои опыты – то есть только те, которые вы собираетесь пройти. Говорите себе: я ставлю опыт нового проекта. Или ставлю опыт новой встречи – и так далее… Когда вы это проговариваете и обозначаете на своей карте – на самом деле вы с этим и встречаетесь в своей жизни.

Смейтесь чаще, улыбайтесь . Это создает легкость – и способствует вдохновению. Переходите от ума в сердце. Если ум – это всегда драма, всегда трудно. Если идти из сердца – это всегда счастье и радость.

Перестаньте строить иллюзии, что вам кто-то должен – друзья, родные и близкие, супруги, дети… еще кто-то… Если вы натыкаетесь снова на боль и разочарование… Если вы перестаете ждать от других радость и счастье – и когда вы сами для себя становитесь источником этого.

Пробуйте новое, мечтайте – пребывая в физическом теле с восторгом.

Что человек выражает, то он и проживает.

То, что человек выражает – то и становится на его пути.

Сейчас особенно важно сохранять спокойствие, что бы ни происходило в вашей жизни. Старайтесь быть в равновесии. Именно вы являетесь примером для ваших родных и близких.

Составляющие пути:

Правильное намерение – «превратиться из гусеницы в бабочку» — если оно у нас есть, то оно, как магнит, притягивает к нам новый опыт. Чтобы было правильно намерение, выражайте всегда намерение увидеть свою самореализацию. И пребывайте всегда в простоте – чем проще, тем лучше.

Намерение выражается в ежедневных выборах. Чтобы правильно выбирать – надо идти за сердцем. В человеке важно видеть в нем не только оболочку, а видеть большее.

Практика – это и есть движение. Это могут быть любые практики — медитации, релаксации, цигун, йоги…

И конечно, что бы ни происходило в вашей жизни – любые опыты, любые ситуации – принимайте это с благодарностью.

Жизнь – это подарок нам от нашей Души.

По аудио-материалам Елены Белобровой, Академии макросознания.

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments