Немного о ментальном переходе

Когда я спросила умного человека, что со мной происходит, что-то проявляется в мелочах, но уже очень заметно, почему идут какие-то новые процессы, которых я не понимаю (но все это улучшает и укрепляет меня), мне ответили, что я благополучно то ли прошла… то ли прохожу … квантовый переход. На личном опыте.

А вот и заметка автора «в теме», который говорит о квантовом переходе, но с опыта человечества. Об этом переходе везде и много не пишется. Не пишут и в новостных газетах для большинства. Людям такой информации сразу много не дают, потому что не умеем еще этой силой управлять, а то «науправляем»:)

 

МЕНТАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД

Общая суть ментального перехода: при полном его формировании человек приобретает способность черпать в любых точках энергию и информацию, не используя при этом никакие технические обустройства.

Одним из эффектов ментального перехода и — скорее самым первым шагом – будет приобретение способности проникать «внутрь» самых разных процессов без применения технических приспособлений.

В измененном состоянии Сознания входить в любые автоматизированные системы, сканировать их и работать внутри них.

Например, в Интернете, где человек, не используя никакие обычные обустройства, видит «поле» Интернета так, словно он смотрит на экран обычного монитора. И не просто смотрит, а производит все обычные операции: открывает страницы, читает, вступает в дискуссии, пишет письма, копирует материалы. При это четко и ясно осознавая свои действия, то есть, оставаясь в свое физическом реале.

Он как бы создает в своем Сознании нечто вроде виртуального компьютера, способного через виртуальный модем входить в соединение с реальными техническими обустройствами.

Нереально? А почему – нет? Уже сейчас есть такие люди, которые таким способом достаточно легко и свободно общаются в Интернете. Правда, это пока – единицы, и такие «соединения» они используют достаточно редко: надо постоянно следить за расходованием своей энергии. Но зато и возможности значительно выше: «запорных» преград почти не существует, в том числе, и запароленных, попасть можно практически в любое место.

Вторым шагом на этом пути становится возможность проникать в самые сложные и самые защищенные электронные системы и даже брать их под управление. На противника можно влиять с помощью такого ментального способа. И он намного эффективнее, чем все технические средства. Несколько человек, обладающих такими способностями, могут в течение нескольких минут воздействовать на достаточно укрепленную систему. Естественно, ее электронную или программную часть.

Вообще, ментальный переход несет с собой очень много аспектов. Это и общение на расстоянии или без слов, только к телепатии это не имеет отношения.

Автор: eretic_online

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments