Вхождение души в тело, внешность и пол ребёнка. Часть 1

Автор: airesh, информация с форума «Зеркало мира» при поддержке Международной общественной организации «Центр развития человека»

Желанная беременность — это если женщина и мужчина обоюдно запланировали зачатие. Эти родители любят друг друга, считаются друг с другом, считаются с жизнью и обстоятельствами, они счастливы с детьми, а дети счастливы с ними. Они зачинают столько детей, сколько им нужно. У такого ребёнка амплитуда стрессов небольшая. Беременной женщине нельзя бывать и на больших торжествах, свадьбах, днях рождения, где собираются большие массы разных по энергетике людей.

В период беременности энергетическое поле женщины слабеет, так как в этот период она должна защищать не только себя, но и своё будущее дитя. На беременную женщину нельзя кричать и обижаться, о ней нельзя говорить плохое, и вообще её следует всеми способами беречь и любить. Ребёнок, находящийся в утробе матери, чувствует все слова и мысли, направленные в его адрес и его матери, он всё ощущает и всё понимает. Неосторожными мыслями или поступками можно нанести непоправимый вред здоровью или психике ещё не родившегося человечка.

Энергетическое поле ребёнка

До четырёх месяцев ребёнок в утробе матери живёт полностью за счёт энергии матери. До этого времени он является только биологической оболочкой для будущей жизни. В четырехмесячном возрасте со дня оплодотворения яйцеклетки, в тело маленького человека входит частица Высшего «Я», формируется т.н. каузальное тело.

Вот тогда, ещё в утробе матери ребёнок начинает осознавать себя новым существом. Начинает формироваться энергетическая оболочка ребёнка. В неё закладывается программа его будущей жизни. С этого момента и лет до пяти существует очень плотная, (но со временем ослабевающая) связь человека с Высшим «Я», когда у него открыты все чакры, он видит и понимает тонкий мир гораздо больше практически любого взрослого человека.

Эту энергию, направленную и направляемую в тело человека на протяжении всей его жизни Высшим «Я», в восточной традиции называют макрокосмической энергией. Рождение и жизнь человека программируется Свыше и должно идти изначально по строго намеченному плану. Но на информацию в энергетическом поле ребёнка, где хранится информация о его прошлых жизнях, накладывается информация из настоящей жизни, полученная от своих родителей и родственников (Семейная Карма).

Ребёнок уже в утробе чувствует, кто и как к нему относится. Любые негативные мысли и эмоции отражаются на его судьбе, тогда он будет малообщительным, у него будет масса комплексов. Беременность у матери будет протекать с осложнениями, а ребёнок будет слабым и болезненным.

Ребёнок, чьё энергетическое поле ещё до конца не сформировано, любой стресс переживает как невероятные потрясения. Чем меньше ребёнок, тем слабее у него защита.

Если родители сомневаются, нужен ли им ребёнок, — происходит атака на его информационно — энергетическое поле, его деформация и даже частичное уничтожение.

Новорожденный первое время получает энергию напрямую из Космоса через чакру — «Родничок», располагающейся на макушке головы. Через несколько месяцев «Родничок» закроется, одновременно у ребёнка начнёт формироваться собственное защитное поле. К 7-ми летнему возрасту это формирование заканчивается. Если до семи лет жизни в программе ребёнка не произойдут серьёзные сбои, то в оставшейся жизни он может выполнить 80% того, что было заложено в него до рождения. Превзойти то, что человеку отпущено Свыше,- невозможно. Чужая энергетическая «инфекция» может пробить нашу Эфирную оболочку. Особенно опасен взгляд человека для младенцев в первые месяцы жизни. Информационно-энергетическое поле малышей в семь раз слабее, чем у совершеннолетних. Они могут заболеть от того, что какое-то время находились рядом с энергетически нездоровым человеком. Даже взгляд матери, слишком переполненный эмоциями, может причинить ребёнку вред. К нему нужно подходить только в спокойном состоянии.

До Семи лет ребёнок считается младенцем. НАСЛЕДСТВЕННАЯ КАРМА может настичь ребёнка до Семи лет, а ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КАРМА проявляется после Семи лет (Разумность), до этого все поступки ребёнка не рождают Кармы.

Когда человек ещё юн и невинен, он на какое-то время защищён от негативных последствий-до того часа, когда наступит период ответственности за себя и свои поступки, когда он начнёт понимать, что хорошо, а что плохо.

Душа ещё не родившегося младенца уже знает, через какие трудности и муки ей предстоит пройти.

Душа сначала проецирует себя в виде голографического полевого Образа и на основании этого Образа строит своё конкретное земное тело. Волновой Образ заполняется материей. Голографически полевой Образ связывается с Физическим Телом в момент, когда яйцеклетка принимает в себя сперматозоид.

Душа приходит в яйцеклетку раньше, если она видит, что мать отталкивает отца, т.е. яйцеклетка отталкивает сперматозоид. Женщина, одолеваемая страхами, неспособна принять то, что ей предлагает мужчина. Она видит в ближнем себя и начинает его отталкивать. Душа видит это и является с любовью, чтобы уравновесить страхи матери. Когда Душа связывается с яйцеклеткой, она связывается и с самой женщиной. Женщина уже не отталкивает мужчину с прежней силой, и сперматозоид проникает в яйцеклетку. Так Душа помогает себе воплотиться в Теле.

«Беременных иногда тошнит от мужских хромосом». В период беременности между организмом матери и плода происходит обоюдный обмен. Женщина просто «вынуждена» приобретать некоторые черты и характеристики своего будущего ребёнка,- иначе плод не выживет. Ведь эмбрион несёт в себе наследственность матери и отца, а любой чужеродный орган, любая чужеродная клетка отторгается организмом. Зародышу достаётся от папы половина генетической программы, которая для маминого организма не своя и она должна быть отторгнута как чужеродная. Чтобы не быть принятым за чужака, этот комочек новой плоти должен приспособиться сам и помочь маме приспособиться. На пятой недели беременности организм женщины начинает получать от эмбриона бесчисленное количество разнообразных «посланий». Эти «послания» передаются матери через химические субстанции типа гормонов. Эмбрион посылает также и стволовые клетки, которые «колонизируют» материнский костный мозг и «обживаются» в нём. Производимые ими лимфоциты остаются в организме матери на всю жизнь.

Через младенца мать получает «в наследство» некоторые генетические «подарки» от мужа, доставленные в её тело с клеточками «посланника»- их совместного ребёнка. Женщина посредством развивающегося в ней ребёнка приобретает на физиологическом уровне определённые черты собственного мужа. Информация, получаемая беременной женщиной от эмбриона, необходима для того, чтобы организм будущей мамы легче адаптировался к развивающемуся в ней новому существу.

Если мужчина делает не так, как желает женщина, то отдаваемое им будет отвергнуто, даже если ребёнка желают. Её иммунная система может взбунтоваться и ради собственного спасения вытолкнуть из организма то, что ею не принимается. Сам по себе каждый ребенок — это личность. Его душа согласно учению о переселении душ уже не в первый раз возвращается на Землю. В энергетическом поле каждого человека хранится информация о его прошлых жизнях. На эту информацию сверху как бы накладывается информация из нынешней жизни, полученная от своих родителей и родственников. Все это причудливым образом сплетается в единое целое.

Если в семье ребенок желанный, он будет очень общительным и ласковым. Если ребенок нежеланный, то он будет замкнутым и раздражительным. Самые тяжелые случаи — это когда рождения ребенка не желает сама мать, отец или их родители, то есть самые близкие люди.

 

ВНЕШНОСТЬ РЕБЁНКА

Мать может оказать влияние на внешность ещё не родившегося ребёнка. Утробный плод — пластическая субстанция, которой мать может придать красивую или некрасивую форму, или сходство с каким-либо лицом или лицами, может наложить на него отпечаток или изображение которое ярко присутствовало в её воображении во время беременности. В критический, эмоционально насыщенный момент она может воздействовать на чувствительную поверхность утробного плода, которая может воспринять это изображение. «У состоятельных греков был обычай устанавливать прекрасные статуи около кровати будущей матери, чтобы у неё всегда перед глазами были совершенные образы». Ребёнок, который желает нравиться матери, внешне походит на мать.

Ребёнок, который желает нравиться отцу, внешне походит на отца.

Кто желает нравиться обоим родителям, тот наследует от обоих наиболее выигрышные внешние черты.

Кто желает нравиться самому себе, тот вообще на родителей не похож. Кому нравится самобытность, тот ни на кого не похож, он самобытен.

Ребёнок может быть похож на бабушку или дедушку, это значит, что он, находясь в материнской утробе, желал нравиться бабушке или дедушке. Этот ребёнок родился благодаря любви бабушки или дедушки. Желание это может меняться, и, соответственно ему, человек при жизни может неоднократно менять своё сходство.

Внешнее сходство ребёнка с кем-то из взрослых является выраженной благодарностью за оказанную этим человеком жизненно важной поддержки. Элемент сходства является знаком выражения любви и признательности.

Кто не желает нравиться матери, похож на неё внешне, но имеет некий изъян либо врождённый дефект. Если протест против матери возникает после рождения, то одновременно возникает и дефект. Кто не желает нравиться отцу, у того сходство с отцом нарушается неким изъяном либо деформацией скелета. Кто очень сильно протестует против родительских иллюзий, тот рождается с аномалиями лицевой части черепа. Так осуществляется желание ребёнка быть самим собой. Это так же может быть и суровая расплата за собственный протест из предыдущей жизни. Косметическое и операционное устранение дефектов удаётся успешно тем, кто высвобождает внутренний протест против своих родителей.

Физический изъян всегда восполнен духовными способностями, ибо всё в Природе уравновешено.

 

ПОЛ РЕБЁНКА

Ребёнок — плод совместного созидания. Подлинное и гармоничное созидание происходит только через Сердце. «Родители, которые хотят ребёнка, готовятся к его появлению совсем иначе, чем родители, которые в ребёнке нуждаются».

Душа ещё не родившегося ребёнка видит, желают ли его или в нём нуждаются. Она чувствует, что мать, которая ждёт ребёнка с любовью, способна так ждать ребёнка лишь в том случае, если она любит мужчину, который этого ребёнка зачал. Когда Душа видит, как отец ласкает взором кроватку, ожидающую ребёнка, либо выражает свою любовь тем, что проверяет рукой кроватку на прочность, то ребёнок чувствует, что на отца также можно положиться. Этот отец ждёт ребёнка, ибо в нём нуждается.

Крайне отрицательно на полевые структуры будущего ребёнка влияет жёсткое планирование его пола, нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына. Даже сомнения в целесообразности заводить ребёнка именно в данное время, не говоря уже о попытке избавиться от него,- это разрушение его судьбы, счастья, здоровья, структур общения и единства с людьми.

Половые органы эмбриона начинают формироваться с восьмой недели беременности. Чем позже родителям приходит в голову навязчивая идея о конкретном поле ребёнка, тем для него лучше, тем более развиты будут его половые органы, тем меньше вреда наносится их развитию.

Если родителям нужна девочка, а у них навязчивая идея родить мальчика, то ребёнок не рождается. Если они нуждаются в девочке, и девочка зачинается, но они узнав про беременность, начинают желать только мальчика, то беременность может прерваться. Либо рождается девочка с характером мальчика. Когда родители заслуживают сына, но хотят дочь, то рождается сын, который, подрастая, становится женоподобным-и внешностью, и манерами.

После того, как эти родители узнают пол ребёнка, они, как правило разочаровываются в результате. Чем разочарование сильнее, тем больше ребёнок будет сторониться родителей. Осознание того, что его не любят таким, каков он есть, отчуждает ребёнка от родителей и тянет его в общество тех, кто полюбит его таким, какой он есть.

От матери зависит рождение ребёнка, от отца зависит пол ребёнка. Мужчина, который желает доказать свою состоятельность, т.е. желает нравиться себе, зачинает сына.

Рождение сына — для отца гордость. У непомерно гордого мужчины сыновья зачастую и не рождаются. У менее гордого рождаются, но если он начнёт похваляться сыном, то может лишиться его. У тех, чьё чувство собственного достоинства не повышается с рождением сына, скорее всего, так и будет плодить сыновей, несмотря на то, что жена отчаянно будет желать дочь.

Мужчина, который желает нравиться женщине, зачинает дочь.

Мужчина, желающий доказать женщине свою любовь, зачинает дочь. Если женщине тоже хочется, чтобы мужчина доказал ей свою любовь, то рождение дочери — дело решённое.

Если желание нравиться равновелико у обоих, рождаются близнецы. Рождение близнецов говорит о сверхмерном желании женщины доказать, что она женщина.

Если в данный момент мужчина очень сильно хочет понравиться женщине, родятся девочки.

Если он желает доказать себе, что он мужчина, родятся сыновья. Если мужчина сильно желает доказать, что он личность, родятся и сын, и дочь.

Дети не рождаются:

А. Когда оба родителя желают нравиться только себе, когда им есть чего стыдиться друг в друге. Такие семьи удерживает вместе работа, бизнес, деньги, слава, самоутверждение, что для них важнее рождения ребёнка.

Б. Когда желание нравиться переросло в нежелание.

Если это желание выплёскивается в виде шумных скандалов и рукоприкладства, они расходятся. Если оно загоняется вглубь ради репутации, ради уже имеющихся детей, они продолжают жить вместе, не ощущая того, что жизнь тускла и однообразна. У таких супругов нежелание нравиться родилось ещё в детстве от родительских конфликтов. Д

ети стараются быть по душе своим родителям, а родители вымещают житейские неурядицы на детях, и у тех пропадает всякое желание нравиться. Супружеская пара надеется подсознательно на то, что ребёнок изменит положение, но ребёнок не может родиться — мешает скрытое плохое.

В. Когда родители стараются угодить друг другу посредством ребёнка, он и не рождается.

Если мужчина поступает в данный момент так, как того желает женщина, то женщина благосклонно принимает предлагаемое им семя, оно оплодотворяет яйцеклетку, даже если ребёнка не желают.

Судьба оплодотворённой яйцеклетки зависит от взаимоотношений между родителями в течение первой недели беременности, когда яйцевод переносит яйцеклетку к матке.

Если что-то в муже рождает у женщины неприязнь, если в ней возникает протест: «Не желаю такого мужа! Ничего мне от него не надо!», то оплодотворённая яйцеклетка остаётся в яйцеводе, где продолжает развиваться. Страх потерять мужа, лихорадочно притягивает мужа и одновременно его отталкивает. «Хочу этого мужчину» и одновременно «не хочу этого же самого плохого мужчину» приводит к внематочной беременности. Чем женская злоба агрессивнее, тем быстрее происходит разрыв яйцевода, и она оказывается на операционном столе. Чем сильнее нежелание прощать, тем серьёзнее осложнения.

Желание иметь здорового ребёнка есть страх иметь больного ребёнка. Чем сильнее страх, тем больше человек притягивает то, чего боится.

окончание на следующей странице.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments