Вводная к разделу «Leo РоскошнаЯ»

Вы находитесь в тематическом блоке «Весна-Красна»

Добро пожаловать в раздел «Leo РоскошнаЯ»

 

«А я одной тобой любуюсь,
И сама не знаешь ты, что красотой затмишь любую
Королеву красоты.

И я иду к тебе навстречу, и я несу тебе цветы,
Как единственной на свете
Королеве красоты» 
(с) мужчина

 Кто такая роскошная женщина?

Шик, блеск, красота – эти впечатления связаны с королевой любого бала, которая пленяет мужчин и заставляет трепетать женщин. Кто же эта прекрасная незнакомка со сногсшибательной походкой, безупречной фигурой, умопомрачительным взглядом и изысканными манерами? Она – роскошная женщина, сокровенная мечта, которая кажется недоступной… Но только на первый взгляд. Потому что эти героини своих эпох сделали себя сами. Хотите знать, как?

Роскошная женщина — это эксклюзив

Узнать в толпе роскошную женщину помогают вовсе не брендовые вещи от ведущих кутюрье мира и не обилие драгоценностей, а индивидуальный стиль. Роскошная женщина – это воплощение утонченного вкуса, элегантности, чувства меры и такта и в длине нарядов, и в количестве украшений. Она отдает предпочтение женственным нарядам лишь с намеком на сексуальность, минимуму аксессуаров высокого качества и из натуральных материалов и деликатному макияжу, приближенному к естественному.

Безусловно, роскошная женщина всегда и везде, вне зависимости от обстоятельств и душевного состояния, ухожена: она следит за питанием, соблюдает здоровый образ жизни, корректирует фигуру и заботится о молодости и красоте. А разнообразие в ее арсенале для завоевания мужских сердец – косметика, наряды, аксессуары, украшения, парфюмы – мастерски скрывает ее недостатки, создавая образ идеальной женщины.

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments