Как поговорить со своим телом? Исцеление

Как показывает статистика, абсолютно здоровых людей в нынешнее время единицы.  Некоторые литераторы даже шутят по этому поводу, мол, здоровье это не тогда, когда у тебя ничего не болит… Здоровье — это  когда у тебя каждый день болит в разных местах.

Когда же, болит в одном месте, болит серьезно, то становится уже не до шуток. Современная медицина шагнула вперед, но больных меньше не становится.  Для того, чтобы вернуть себе здоровье, следует задать себе вопрос… Причем вопрос этот не «Как вылечиться?», а «Почему я заболел?… Конечно же, тут может быть много вариантов, подчас противоречивых..  Но  люди с одинаковыми биологическими показателями  в тех же самых вредных условиях заболевают не все. Почему-то при одинаковом лечении кто-то выздоравливает быстро, а у кого-то болячка переходит в статус хронической.  И так почему заболели именно вы?

Давайте на время растождествимся со своим телом и посмотрим на  ситуацию со стороны.

Да, вы — это не ваше тело. Это некий биологический костюм, который позволяет нам существовать в этом физическом мире. И клетки вашего тела обладают сознанием. Считается, что Сознание их похоже на сознание ребенка.  Дети,  как вы знаете,  бывают послушными и не очень… и точно так же как наше сознание включено в Планетарное сознание Гения Земли, сознание клеток включено в наше сознание..

Болезнь же и несчастливая судьба имеют общие корни. Суть его в том, что мы забываем свою миссию. Забываем о том, для чего пришли на эту планету. Мы пробуем себя в тех направлениях,  для которых не имеем инструментов.

Так же и клетки – забывают свои функции и пытаются выполнять некие другие.  И подчас следует просто им об этом напомнить. Точно так же как подчас нам достаточно подсказки судьбы. Работа с судьбой есть главная специализация народных целителей. Но данные методики могут и должны  применяться в комплексе с обычным вашим лечением.

Многие из вас уже пробовали методику разговора и внутренней улыбки со своими органами и системами. Но уж не знаю, намеренно или по иному какому упущению  достоянием публики не стало то, как следует разговаривать со своим телом.

Я неоднократно слышала, как люди отдают приказы своему телу.. Как болящие называют свои органы проклятыми: «проклятая спина», «несносная нога» и т.д.  Что в корне неверно.

1 — Вспомните, что получается, если вы накричите на ребенка? Он впадает в ступор или просто ударяется в рев. Итак, для начала назовем орган «Любимым».

2 — Далее. Никто не может выполнять свои функции голодным. Поэтому фаза вторая – «кормим» орган. Да, Орган может испытывать энергетический голод.  Для того, что бы подкормить орган, следует мысленно соединить его с соответствующим энергетическим центром.  И окрашиваем в соответствующий  центру цвет. Получилось? Отлично!

3 — Теперь самый сложный этап — обращение к органу. К каждому органу существует свое собственное обращение.

В соответствии с правилами тибетской медицины, органы бывают мужскими и женскими Ян и Инь. Вот так к ним и обращаемся.. как к мальчикам и девочкам.

                 

И так, при остеохондрозе позвоночника вам следует представить мальчика лет 4, который уснул сидя в поезде, а вам нужно разбудить его на нужной остановке. Очень тихо, чтобы не напугать.

Сердце. Девочка 6 лет. Представьте очень послушную, усердную,  но сильно уставшую, у которой расконцентрировалось внимание.

Желудок, активный мальчик лет 4, который разбаловался, и его нужно успокоить.

Печень девочка, лет 5, умная, но капризная. Которая отказывается что-либо делать исключительно из вредности.

Легкие. Девочка лет 3, которая не хочет одеваться, чтобы идти на улицу.

Что же мы говорим нашим органам? Говорим мы так: «Мысли клеток (такого-то органа) проснитесь. Выполняйте свои функции. Работайте слажено и гармонично»

Желаю успехов!

Автор: Дарина Олейник, биоэнергет, целитель, ведунья.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments