Какой должна быть аватарка в соцсети?

Аватарка в соцсети – не просто картинка. Это ваша визитная карточка, по ней вас оценивают те, кто впервые приходит на вашу страницу. Это всем известная информация. Но есть и другая. Та, о которой мало кто знает, а надо бы.

Сегодня я расскажу вам, какой должна быть аватарка, чтобы приносить вам пользу. Дело в том, что соцсети – это аккумулятор из энергии миллионов людей. Каждый человек, увидевший ваш аватар, усиливает его и его качества. А поскольку аватар – это ваша проекция в мир, то качества усиливаются и в вашей жизни.

Итак, какие фото вешать не следует:

Аватарки с изображением животных. Такие «лица» довольно часто можно встретить в сети. Кто-то маскируется под кошечку, кто-то под дракона. Имейте в виду, что ставя на аватар изображение животного, вы переносите его энергетику в свою жизнь.

Если это животное – ваш тотем, оно будет защищать вас. Но тотем еще надо правильно определить. Обычно люди ставят на аватары просто понравившиеся фотки животных.

Прежде чем это сделать, спросите себя – какие основные качества у этого животного? Как бы вы его охарактеризовали? Не конкретную кошку, а класс кошачьих. Хотите, чтобы эти качества усилились в вашей жизни? Если да, смело постите вместо портрета котенка.Тоже самое можно сказать о любых других изображениях – цветах, пейзажах и т.д.

Аватарки с «отрезанной» на фотографии головой, части лиц и т.д. Очень плохая идея ставить такие фото на страницу. Разорванная энергетика будет усиливаться посетителями вашей страницы.

А в вашей жизни усилятся болезни, раздоры, дисгармония.

Аватарки, на которых вы корчите рожицы. Как бы забавно они не выглядели, смотрите п.2. Искаженная энергетика будет усилена.

Аватарки в полный рост. Помимо того, что вас на них не разглядеть, они опасны с точки зрения магического воздействия. Любой человек с «дурным» глазом может оставить на вашем поле след.

Это не смертельно, но если таких людей много, если вы успешны, а завистников много, можете почувствовать себя плохо.

Аватарки в темных очках. Кроме того, что психологически они вызывают недоверие у ваших посетителей (а значит, если вы в соцсети лицо официальное, то вам не следует вешать такое фото), другого вреда такие изображения не несут.

Наоборот, защищают вас от случайных гостей. Глаза – зеркало души, и очки отлично это зеркало защищают.

А теперь о том, какие аватарки стоит вешать.

Аватарки с улыбкой. Улыбка обезоруживает любого завистника, растворяет негатив.

Аватарки, на которые наложен фотофильтр. Сейчас каждая соцсеть предлагает варианты редактирования фотографии. Даже если ваше фото идеально, воспользуйтесь этим предложением. Чем меньше ваша фотография похожа на реальность, тем лучше. Я имею в виду цвета, тени, контраст и т.д.

Обработанные фото намного труднее «просмотреть» и воздействовать на них. Так что подружитесь с фотофильтрами. Не выкладывайте фото в режиме «как есть», этим вы дополнительно защитите свою энергетику. Заметьте, звезды шоубизнеса всегда так делают. И это неслучайно.

Прямо сейчас посмотрите свою аватару. Спросите себя — какую эмоцию она несет? Хотите ли вы ее усилить в своей жизни?

С любовью, Глория Мур

Сайт Глории Мур

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments