Описание чакральной системы. Сегодня будем говорить о трех новых чакрах

Три новые чакры – усиление вашего сознания

Три новые чакры расположены выше вашей головы: золотая, перламутровая и сине-зеленая. В настоящее время это магическое дополнение к вашей чакральной системе может вызывать у вас некоторые проблемы памяти. Вы могли бы не вспомнить, где ваши ключи от машины, или где вы оставили свой автомобиль. Некоторые из вас могли бы чувствовать, как будто не ощущаете опору под ногами, когда встаете утром, или как будто вы сходите с ума время от времени. Вы не лишаетесь памяти, и вы не теряете опору или ум. Скорее, новые чакры соединяют вас с вашим эфирным сознанием, высшим сознанием, и оно пытается донести информацию, хранящуюся в нем, в ваш локальный ум.

Ваша работа состоит в том, чтобы знать об этом перемещении и изменять ваши мысли о том, что происходит с вами. Ваша память не теряется, если вы не решите, что это происходит. Когда вы думаете, что вы не можете вспомнить, куда вы положили ключи от автомобиля, не говорите: «Я не могу вспомнить, куда я положил свои ключи от машины.” Вместо этого скажите: «Я осмотрюсь вокруг, чтобы найти ключи от машины.” Если вы говорите, что не можете вспомнить что-то, вы не находитесь в настоящем моменте. Оставайтесь в настоящем моменте — и эти три новые чакры повысят процент вашей интеллектуальной мощи до 20 или 25% по сравнению с 10% год назад.

Поймите, что больше вашей энергии входит в ваш мозг, оживляя его всё больше с каждым днем. По существу, ваш мозг пересиливает остальную часть тела прямо сейчас. Если вы не чувствуете себя центрированными, или ощущаете, как будто ваше тело не столь же сильно, как они могло бы быть, не беспокойтесь. Просто знайте, что все в порядке. Это – наладка вашего тела.

Вы можете изменить что-то, просто передумав. Ваше сознание – то место, где вы имеете полную власть. Вы можете сделать что-то, что вы хотите сделать, и вы можете использовать ваше сознание, чтобы достигнуть этого. Это ваш выбор. Стремитесь к своему собственному продвижению и не проводите время, обсуждая любого другого.

Теперь сосредоточимся непосредственно на этих трех новых чакрах: золотой, перламутровой и сине-зеленой. У вас будут те же самые чакры, что и сейчас, пока вы не пройдете через изменение в сознании.С введением новых чакр вы будете слышать не только вашими физическими ушами. Вы также будете слышать всей вашей системой четырех тел и вашим сознанием.

У вашей системы четырех тел есть свой собственный набор ушей, так сказать. Учитесь постоянно говорить свою правду — и вы услышите больше правды.

 

Слышание вашей системой четырех тел и постоянно высказывание вашей правды может быть опасной вещью для любого вокруг вас, потому что вы будете знать, когда кто-либо будет говорить неправду. Вы не будете знать точно, в чем неправда, но вы будете знать о ней, потому что это не будет резонировать с вашим телом. Поскольку эти новые чакры перемещаются на свое место, вы станете настроенными к тому, как они работают, и вы немедленно будете различать правду и неправду.

Не разрешайте другим сваливать на вас их проблемы. Знайте свою правду, свое доверие и свою страсть. Начните с правды. Скажите правду, и люди прекратят обвинять вас в своих проблемах, и вы научитесь любить себя в достаточной степени.

Как будут работать эти новые чакры?

С введением этих новых чакр у вас будет более легкое тело, и общий вес будет уменьшен, не потому что вы должны быть тощими, но потому что вы продвинетесь в более естественную область сознания. Вы будет чувствовать, что станете легче.

Проходя через сдвиг, вы получаете новые слои ДНК. То, как эти слои активируются, является частью вашего продвижения. К примеру, у вас активировано шесть слоев ДНК. Когда вы активируете более четырех слоев ДНК, ваше продвижение ускоряется. Когда слои начнут вибрировать, вы будете чувствовать, что ваше сознание изменяется, становясь более сильным. Каждый из вас замечает, что кое-что происходит в вас, чего вы не можете понять. Например, как упоминалось выше, иногда вы будете забывать вещи. Это то, что вы испытываете во время введения этих новых чакр в вашу чакральную систему. Вы получаете загрузки информации, о которой никогда прежде не слышали. Если вы думаете, что эти загрузки не будут разрывать ваши мыслительные процессы, это не так.

Вы не будете понимать, какой информацией вы вибрируете. Ваш мозг еще не может обращаться с информацией. Трудно справляться с информацией, которую вы не можете понять. Когда вы получаете эти загрузки, запишите их и не подвергайте сомнению. Носите с собой записную книжку или небольшой компьютер, чтобы делать записи. Система 7-ми чакр — самая старая система нашего света. Вы приносите эту чакральную систему с собой в каждую из ваших жизней.

Новые чакры разработаны, чтобы усилить ваше сознание.

Эти чакры не находятся внутри тела. Они не могут находиться в теле. Три новые чакры находятся за пределами вас, выше вашей головы, выше вашего мозга. Все три новые чакры теперь всё время работают с вами, но вы не можете видеть их, и многие из вас даже не знают, что они там.

У детей, рождающихся теперь, уже есть новые чакры
Новые чакры открылись для детей, родившихся в последние 25 лет, но новорожденные и дети, родившиеся в последних 4-5 лет, пришли уже с новыми чакрами. Они не имеют корневой чакры, потому что все их продвижение пробуждает их к этому новому уровню. Если бы вы могли видеть образцы новых чакр, вы поняли бы, как они красивы и какие замечательные вещи происходят в их детских системах. Ваши новые чакры выравниваются прямо сейчас. В один прекрасный день ваш высший мозг начнет вибрировать в вашем сознании. Когда вы будете готовы охватить свой высший мозг, он станет активным в вашей жизни. Вы можете подумать, что вы боитесь новой информации, но не беспокойтесь. Вам необходимо будет только осознать, когда это произойдет.

Мастер Гид Кираэл.
Ченнеллер — Каху Фред Стерлинг.

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments