Секреты женской биолокации. 6.Ментальное тело (окончание)

…продолжение на предыдущей странице. Окончание статьи.

Когда в процессе действий думаете о конечном результате – вы в напряжении, вас гложут желания. А это сильно мешает созидательным энергиям, «напрягает» их, заставляя работать «из-под палки» по вашему усмотрению. А насилие, как и любая агрессия, в тонких планах абсолютно неприемлема. Когда же просто получаете удовольствие от процесса – мозаика складывается естественным для каждой конкретной ситуации способом.

Если все складывается легко – это то, что вам нужно. Если возникают неожиданные препятствия, еще раз подумайте, зачем вам нужна эта Цель. Посоветуйтесь со своей Душой (техника приведена ниже) и получите от нее подсказку.

Если Душа довольна, испытывает комфорт, значит это и есть ваша Цель. Если этих ощущений нет – это не ваша Цель. Просто вы этого хотите своим разумом, потому что кто-то подсказал или это сейчас считается престижным, а Душа не понимает, что такое престиж. Тогда ищите свою Цель.

Как только какой-либо мыслеобраз даст ощущение душевного комфорта и счастья, знайте – вы обнаружили свою Цель.

Причины препятствий на пути к Цели могут быть различные. Возможно, насчет вас у Высших Сил другие планы. Возможно, вас тренируют, заставляют увеличить, углубить знания о предмете, приучают к усердию и терпению. Возможно, вас проводят через обучающие ситуации, чтобы получив, вы смогли удержать свой Результат. А возможно, что-то совсем иное. Никому не дано знать. Поэтому расслабьтесь психологически, оставьте любые ожидания и эмоции. Если Душа подсказывает, что это ваша Цель, продолжайте свое дело и без напряжения следуйте своему плану. Действуйте спокойно, мелкими шажками. Если это ваша Цель — вы к ней обязательно придете.

При любых действиях надо помнить о важном правиле тонкоматериального мира – не навреди! В Мечты и Цели нельзя включать вред для другого человека. Все сработает как раз наоборот. Даже если добьетесь своего – счастья не будет никакого. Лишитесь сами, или получите разного рода неприятности. Мечтайте о таком же, или даже о лучшем, но только не о чужом.

Думайте, о чем вы думаете! Удручающие мысли, негатив, плохое настроение имеют высокий шанс на материализацию, потому что излучают более интенсивно. Хотите в этом убедиться? Проверьте на себе, что сильнее вас «цепляет», приятный комплимент или грубое слово. То, что причиняет боль, всегда сильнее. Например, мысль о супруге: «Каждый вечер он (она) находит повод для недовольства и скандала». Мысль сдобрена интенсивной эмоцией, она ведь достаточно неприятна. Теперь приглядитесь – это же чистейший «заказ», четкая мыслеформа, готовый фрагмент сюжета вашей жизни. Вы будете исправно каждый вечер иметь скандалы. Ведь ваш Ментальный план строит вашу жизнь из вашего «стройматериала» и всегда старается оправдать ваши ожидания.

 

Или: «Как я ненавижу свою работу, свою работу, свою работу…» Вряд ли кому-нибудь придет в голову мысль предложить вам другую.

Когда нет конкретной Мечты или Цели, очередной сюжет вашей жизни ваше Ментальное тело собирает из тех мыслей, которые энергетически наиболее интенсивны. Так что, имеете вы Мечту-Цель или не имеете – вам не отвертеться. Ваши энергии находятся в движении и черпают информацию для сюжета из ваших обычных привычных мыслей. Другого источника у них нет, больше неоткуда брать. Только те, которые имеются в наличии у вас. Причем неважно, вы их придумали, или кто-то подсказал. Если эти мысли у вас прижились, если вы их думаете, то только потому, что вы их приняли. Теперь они уже ваши. И Ментальное тело будет строить вашу жизнь из того, что есть под рукой. Это его работа, а за качество «стройматериалов» оно не в ответе.

К счастью, наше Сознание может удержать в каждый момент времени только одну мысль, как положительную, так и отрицательную.

Пересмотрите свои привычные мысли. Те, которые портят вам настроение, замените на противоположные и соберите из них свой Новый Образ Главного Героя на радость себе и окружающим. Благодаря методу Подстановки, всегда есть такой шанс!

Надо помнить еще об одном правиле «заказа» – если передумали, отказаться уже невозможно, процесс пошел. Если задумали что-то назло кому-то или во вред, или намерение халявное,– заказанное, может, и получите, но платить придется по иным ставкам. Возможно, даже со временем отдадите последнее. В любом случае, нам не дано точно знать, по каким параметрам рассматривается каждое отдельно взятое «заявление» в небесной канцелярии. Поэтому – мечтайте на трезвую голову, в здоровом душевном состоянии и только «во благо всех» . А если ваше «заявление» рассмотрено положительно и начинают сбываться мечты, нужно не гордиться своими достижениями, а благодарить Судьбу за поддержку. Искренняя благодарность сияет своим излучением и увеличивает мощь положительных энергий Вселенной.

Так как каждая мысль, как предложения в рассказе, ищет себе подобных, «кирпичик к кирпичику», чтобы выстроиться в цельный сюжет, то становится понятным космическое правило – «подобное притягивает подобное». Представьте себе рассказ из испуганных, грустных, жалобных, озлобленных, мстительных мыслей-предложений. Такой триллер почитать не всякий возьмется. Если же мысли созидательные, перспективные и у вашей Души нет возражений – они также попадают в ваше Ментальное тело, находят здесь себе подобных и выстраиваются посредством мыслеформ в определенный сюжет.

Так создается история вашей жизни. Ваше Ментальное тело берет ваши мысли и выстраивает из них ваш сюжет. Теперь понятно, что означает:

«Возьми на себя ответственность за свою жизнь!»

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments