Vitality. 1 энергия «магиня, волшебница»

1 аркан. Энергия ВОЛШЕБНИКА И ЧУДОТВОРЦА
Плюсы 1 аркана. Человек, рождённый под этой энергией, наделён незаурядными способностями. И для него важна его личная, социальная реализация. Для него важно найти ту сферу жизни, где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что–то уникальное, присущее ему одному. Это люди новаторы и лидеры. Мощная материализующая способность мысли.
Минусы 1 аркана (то, над чем нужно работать, то, что мешает достичь в жизни желаемого результата в любой сфере). Признание только своей значимости, ценности и уникальности, эгоизм. Злоупотребление в личных, корыстных целях своими магическими способностями. Подавление и подчинение своей воле. Неверие в собственные силы. Неуважение своей личности, комплексы.

1 КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ ВОЛШЕБНИКА И ЧУДОТВОРЦА

(+) Человек энергичный , владеет силой мысли в высшем проявлении. Люди новаторы, лидеры, материализаторы.

(-) Подавляет своей личностью, эгоист, может в своих целях пройти по головам. Или наоборот – сильно занижена самооценка, не раскрыл свой потенциал.

Первый код судьбы – медитация Мага на открытие способностей и поднятия самооценки. Лечение гордыни. Развивает магические способности человека и магизм силы мысли, силу материализации.

 

Отрывок из книги «Любовный гороскоп» М.Хмеловской и А.Просекина

Если вы родились 1 — го числа, тогда ваша характеристика и задачи в любовных отношениях следующая.Карта Вашей личности соответствует первому аркану. В классической тарологии первый аркан – аркан Мага, Волшебника, Чудотворца.

Если у Вас эта энергия работает в «плюсе», то вы первопроходец, человек волевой, целеустремленный. В любви Маги, или «Единички», как мы их называем, уверенные в себе люди. Если это мужчина, то он старается выглядеть настоящим мачо, если женщина – светской леди. У Магов отличная способность материализовывать свои мысли, и все, о чем они думают и мечтают, легко воплощается в жизнь (то же можно сказать о людях восемнадцатого и двадцатого арканов но об этом позже).

Поэтому у них редко бывают проблемы с взаимностью в любви.Однако Маг по своей природе — одиночка (что их роднит с «Девятками» — Мудрецами-отшельниками). И если у таких людей нет семьи и любимых, корни этого явления следует искать в их ложно понятой самодостаточности. Словом, причина одиночества «Единиц» – в их эгоизме.

Магам важно преодолеть его и направить огромную силу своей мысли на гармоничные отношения. Для этого можно заниматься любовной магией, только ни в коем случае не черной, то есть не колдовать на конкретных людей. Молитесь, отслеживайте свои негативные мысли и слова, которые создают Ваше одиночество, и меняйте их на позитивные.

Женщинам можно сделать татуировку на уровне поясницы или пирсинг на пупке. Это тоже своего рода магия – перенос внимания на центр, отвечающий за активизацию сексуальности. Мужчинам-единицам хорошо работать с аффирмациями, повышающими уверенность в себе.

Если ваш возлюбленный или возлюбленная родились под знаком Мага, чаще мечтайте вместе с ним. С их-то силой все сбудется.

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments