Vitality. 2 энергия «жрица — единство и гармония»

 

2 аркан. Энергия Единства РАВЕНСТВА И ГАРМОНИИ
Плюсы 2 аркана. Люди от рождения обладают дипломатическими способностями, умением урегулировать конфликты, сглаживать острые углы. Далеко не всем показывают своё истинное лицо, часто создают видимость, а истину прячут от посторонних глаз. Любят, оставаясь в тени, управлять ситуацией исподволь, аккуратно разворачивая события по своему замыслу. Любят и понимают природу и животный мир.

Минусы 2 аркана. Люди сомневающиеся, капризные и непостоянные. Часто прибывающие в состоянии недовольства. Очень скрытные люди, двуличные, лживые. Меняют маски и роли, артистичны и фальшивы. Ненадёжны. Противоречивость и двойственность натуры. Сомнения, нерешительность, пассивность, инертность и лень.

 

 

2 КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ ГАРМОНИИ

(+) Дипломаты, все урегулируют и объединяют, умеют сгладить конфликты. Предпочитают оставаться в тени и руководить исподволь. Развита интуиция.

(-) Вечно сомневаются, капризные, непостоянные, скрытные, двуличные. Противоречивы и двойственны. Им свойственны сомнения, пассивность, инертность и лень. «Серые кардиналы».

 

Второй код судьбы – приводит к единству, целостности и гармонии.

Отрывок из книги «Любовный гороскоп» М.Хмеловской и А.Просекина

(на основе метода Ладини «22 аркана» и тарологии).

Если Вы родились второго числа любого месяца (заметим, не двадцатого и не одиннадцатого), Вам покровительствует карта Папессы, которая символизирует гармонию. А любая гармония состоит, как минимум, из двух половинок. Поэтому «Двойки» все соединяют в этом мире.Люди, родившиеся во второй день месяца, сглаживают все конфликты. Достаточно вспомнить, что второго октября родился лидер ненасильственной революции Махатма Ганди, который всю свою жизнь мирил враждующих. Неспроста Международный день ненасилия отмечается второго октября.

Соответственно, в любви «Двойки» постоянно ищут компромиссы. Они легко уступают своему партнеру, даже в ущерб себе (конечно, не так, как представители 12-го знака, о чем позже, но все же). Они очень общительны, имеют широкий кругозор, умеют создавать душевный и материальный комфорт.

Однако, как вы, наверное, уже догадались, чрезмерная покладистость этого знака может иметь разные стороны. «Двойка» – носитель иньских, женских качеств. Поэтому от них трудно ждать лобовых атак на любовном фронте. И если женщине это, так сказать, к лицу, то мужчина, не проявляющий инициативы, по меньшей мере раздражает. В худшем случае – оставляет равнодушными.

Часто «Двойка» не может не только решиться на активные действия, но, уже выстраивая отношения, начинает сомневаться в своих выборах. Из-за чего создается впечатление, что они манипулируют своими любимыми.Люди с янскими, лидерскими качествами считают «Двоек» скользкими и безвольными. На самом деле это всего лишь результат восприятия. Ведь «Двойки» приходят в жизнь «сильных» людей, чтобы те поняли тщетность всяких попыток давления на окружающих.

Если вы любите «Двойку», то «используйте» ее по назначению – разрешайте вместе с ней конфликты. Причем часто для этого ничего специально делать не надо, одно только присутствие такого человека может наладить компанию на позитив. Если вы сами родились второго числа, воспитывайте в себе решительность, мужчины, проявляйте инициативу в отношениях с женщинами.

Всем «Двойкам» рекомендуются лидерские практики.

(Примечание: у каждого человека те или иные энергии работают как в плюсе, так и в минусе. Отслеживайте у себя и то, и другое, и переводите минус в плюс).

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments