Vitality. 3 энергия «императрица»

 

3 аркан. ИМПЕРАТРИЦА
Плюсы 3 аркана. Энергия женская (иньская). Такие женщины – королевские, статусные особы, очень женственные и привлекательные, всегда ухожены, для них очень важны статус в социуме, а также в семье. Им подвластны все материальные блага мира. Умеют организовать свой бизнес, часто бывают руководителями предприятий. С такой царственной особой всегда рядом сильный и надежный мужчина, который готов бросить к ногам своей возлюбленной все блага мира и свою заботу. Мужчины, рожденные 3 числа, любят находиться в женском обществе, заниматься домашним хозяйством. У таких мужчин часто бывают женщины-покровительницы (как правило, мать, а позже — жена). Иногда бывают полностью ведомыми своими покровительницами. Тогда таким мужчинам нужно осознанно воспитывать в себе мужественность.

Минусы 3 аркана. Деспотичность и чрезмерная властность, гиперконтроль над детьми и близкими. Капризность, желание повышенного внимания и заботы к себе. Зацикленность на внешности и материальных благах. Давление на других людей. Непринятие своей женской природы. Для мужчин – чрезмерная мягкость, нежелание принимать на себя ответственность.

 

КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ ПЛОДОРОДИЯ

(+) Женщины – женственные, привлекательные, с внутренним статусом, т.к. последнее для них крайне важно в социуме. Часто руководители предприятий. Хорошие хозяйки, заботливые матери. Мужчины – зачастую ведомые, любят заниматься домашним хозяйством.

(-) Деспотичны, чрезмерно властны. Капризны. Зациклены на внешности и, материальных благах. Или наоборот – неприятие своей женской природы. Для мужчин – нежелание брать на себя ответственность, истеричность, чрезмерная мягкость.

 

Третий код судьбы – энергия плодородия, матери Земли. Пробуждает женское начало, способствует повышению материального благосостояния, помогает утвердиться в социуме. Снять излишний контроль за детьми, родителями и мужем. Лечит материнство и бесплодие.

 

Отрывок из книги «Любовный гороскоп» М.Хмеловской и А.Просекина

(на основе метода Ладини «22 аркана» и тарологии).

ТРОЙКА. ИМПЕРАТРИЦА. ХОЗЯЙКА.

Люди, родившиеся третьего или тридцатого числа, находятся под покровительством третьего аркана, соответствующего Императрице.
Заботливая матушка-императрица согревает всех своим теплом, следит, чтобы все ее подданные были накормлены и защищены. «Тройки» — прекрасные организаторы, которые легко создают материальные структуры. Императрица олицетворяет плодородие, благосостояние, роскошь.

Она всегда прекрасно выглядит, ухаживат за собой, рядом с ней — мужчина, на котрого она может положится, ее защита и опора. Она Женщина с большой буквы, все с восхищением смотрят на нее.Однако «Тройка» в «минусе» — авторитарная личность, не считающаяся с другими людьми. Поэтому у женщин, в матрице которых явно выражена «Тройка», янские, мужские черты могут преобладать над женскими. То же может происходить с женщинами-«Четверками».

Перекосы с энергиями ян-инь могут приводить к следующим сценариям. Императрица подбирает себе слабого, безропотного мужчину, которым можно было бы легко управлять. «Тройка» притягивает более ли менее сильного мужчину, но постепенно превращает его в подкаблучника. Если же ей попадается по-настоящему сильный мужчина, то уж тут неважно, кого из них называть косой, а кого — камнем. В любом случае, если Императрица не работает над своей женственностью, то счастливой она в партнерстве вряд ли будет. Причем описанное явление касается всех янских знаков карт Таро: «Единицы», «Четверки», «Семерки», «Одиннадцати», «Девятнадцати», а также частично восьмого, тринадцатого, пятнадцатого и шестнадцатого знаков.

Мужчина, родившийся третьего или тридцатого числа, всегда окружен женщинами, он хорошо знает психологию прекрасного пола и еще более прекрасно этим пользуется. Становится лучшей подружкой для женщин, с таким мужчиной легко строить отношения, потому что он с тобой на одной волне — выслушает, пожалеет, посоветует. У него мягкая и отзывчивая натура, он — сердечный партнер, чуткий и тонкий.

Однако мужчина-«Тройка» в «минусе» — это как раз тот, кто так нужен Императрице в «минусе»: слабый, безвольный человек, неспособный взять на себя ответственность, сделать первый шаг. Как поет Ляпис-Трубецкой: «Такая, ребята, тема, баба прячется в каждом. Гопник ты или богема, этой бабе неважно».

Поэтому мужчине-«Тройке» нужно «повышать» свои энергии до «Четверки» — Императора, женщине-«Тройке» постоянно следить за уровнем своей женской энергии, чтоб не было перекосов. Словом, женщине нужно становиться женственной, мужчине – мужественным. Ведь мужем настоящей Императрицы может только настоящий Император.

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments