Vitality. 4 энергия «хозяин»

 

4 аркан. ИМПЕРАТОР
Плюсы 4 аркана. Мужская энергия. Такие мужчины надежные, заботливые отцы и мужья, успешны в карьере и бизнесе, ответственны, решительны, хорошие организаторы. Им подвластна власть и деньги. Женщинам с энергией предназначения приходится не легко. Как правило, она принимает по жизни на себя мужские обязанности. Ей необходимо осознанно понижать свои вибрации до уровня 3 аркана, стать мягкой и текучей. Иначе она будет притягивать в свою жизнь слабых мужчин.
Минусы 4 аркана. Авторитарность, деспотизм и жесткость, излишний контроль над близкими, чрезмерные материальные привязанности, злоупотребление деньгами и властью. Страх брать на себя ответственность, неумение принимать решения.

 

4 КОД СУДЬБЫ (Ян) —  ЭНЕРГИЯ ВЛАСТИ

(+) Мужская энергия. Стремятся к обладанию мира материи, успешные в карьере. Ответственны, решительны. Женщины же, как правило, берут на себя мужские обязанности. Им важно осознанно развивать в себе энергию женственности.

(-) Чрезмерный контроль, подавляет своей волей, деспотизм, агрессия, страх брать на себя ответственность, злоупотребление материальными ценностями

 

Четвертый код судьбы – энергия хозяина, императора. Утверждает мужское сильное начало. Способствует процветанию и изобилию. Снимает напряжение и контроль. Помогает занять руководящие позиции в социуме.

 

Отрывок из книги «Любовный гороскоп» М.Хмеловской и А.Просекина

(на основе метода Ладини «22 аркана» и тарологии).

ЧЕТВЕРКА. ХОЗЯИН. ИМПЕРАТОР.

У доброй матушки-императрицы должен быть соответствующий муж – Царь, Император. Поэтому люди, родившиеся четвертого или тридцать первого числа, как и «Тройки», — прекрасные организаторы, умеющие построить бизнес с нуля. Ответственные, щедрые, «крепкие хозяйственники», кормильцы, дающие заработать другим.

Они строят крепкую семью, любят детей, за ними — как за каменной стеной в отношениях. Они надежные, возьмут все ваши проблемы на себя и решат их. Дадут денег. Позаботятся о быте. Свозят на самый лучший курорт.Однако, как и в случае с Императрицами, Императоры склонны к авторитарному управлению, они давят в любовных отношениях, проявляют требовательность. Им не хватает умения слушать и слышать.

Женщина-Четверка обладает теми же минусами, что и женщина-Тройка. Такая дама ищет себе мужа-подкаблучника или делает из мужчины такового своими руками.У этих женщин два любимых занятия – брать всю работу на себя и возмущаться: «Почему все делаю опять я?»

Женщина-Четверка в «минусе» с низкого старта вбегает в горящую избу и с легкостью останавливает арабского скакуна на полном скаку. При этом, правда, не дает состояться мужчине как казаку, но ей этого и не надо, она все сама.

Самое интересное, внешне Четверка может выглядеть вполне женственной.Мужчина-Император в «минусе» — это человек, равнодушный к материальным благам, неспособный организовать бизнес и взять на себя ответственность. Он убежден, что большая власть и деньги приносят большие проблемы и чурается их.

Впрочем, у женщин-«Троек» и «Четверок» могут быть аналогичные установки. Это крайний минус проявления аркана, связанный с негативным использованием больших ресурсов в прошлых воплощениях.

«Четверкам»-женщинам нужно работать над развитием у себя женственности, учиться ослаблять хватку и доверять миру. Мужчинам -культивировать в себе ответственность, умение зарабатывать деньги, добиваться власти и направлять эти ресурсы на то, чтобы добро торжествовало, а зло корчилось в оркестровой яме (частично шутка).

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments