Vitality. 5 энергия «первосвященник»

 

5 аркан. ЭНЕРГИЯ ЗАКОНА
Плюсы 5 аркана. Люди с такими энергиями в карте стараются жить, следуя правилам и традициям. Традиции семьи, религии, общества и т.д. Хорошие ораторы и логики. Большую роль играют семья, воспитание детей. Всю жизнь любят учиться, искать новую информацию, а потом передавать накопленные знания.

Минусы 5 аркана. Стремление не учить, а поучать. Принимать только свою точку зрения, навязывание своих идей и принципов, неумение идти на компромиссы. Гордыня, чрезмерная зацепка за семью и близких людей. Если 5 аркан стоит на входе в денежный канал, то такой человек ставит в своей голове чрезмерно много препятствий к достижению материальных благ. В этом случае излишняя логика ограничивает его самого же, загоняя в рамки и тем самым, отрицая поддержку Вселенной.

 

5 КОД СУДЬБЫ  —  ЭНЕРГИЯ ЗАКОНА

(+) Прекрасные учителя. Стараются жить, следуя законам. Большое значение играет для них семья, воспитание детей. Стремятся всю жизнь учиться, затем передавать эти знания.

(-) Поучение, навязывание своих идей и принципов, гордыня, чрезмерная зацепка за семью и близких.

 

Пятый код судьбы — энергия учителя, энергия знаний. Благоприятствует, покровительствует в области и передачи и получения знаний учителям и ученикам. Устанавливает закон, порядок, структурирует и направляет по пути упорядочения жизни и всех дел. Укрепляет семейные узы, покровительствует в создании семьи.

 

Отрывок из книги «Любовный гороскоп» М.Хмеловской и А.Просекина

(на основе метода Ладини «22 аркана» и тарологии).

ПЯТЫЙ АРКАН. ЭНЕРГИЯ УЧИТЕЛЯ и УЧЕНИКА.

Люди, родившиеся пятого или двадцать третьего числа любого месяца, по своей природе Учителя. Ведь «Пятерка» соответствует знаку Иерофант в классической тарологии. Иерофант – знак Учителя и Ученика. Поэтому «Пятерки» — это те, кто постоянно получает Знания и отдает их.

Мы пишем слово «Знания» с большой буквы, потому что прежде всего имеем ввиду Знания о том, как на самом устроен мир, а не те, которым нас учили в советской школе.«Пятерки» — законодатели, люди, устанавливающие правила и законы в мире.

Это традиционалисты-консерваторы, чтящие религиозные и семейные ценности. Поэтому «Пятерка» в «минусе» оборачивается тем, что человек, отстаивая какую-то доктрину, вообще не воспринимает новых знаний. «Пятерка» в «минусе» — это и религиозный фанатик, и старый коммунист.

Люди этого аркана часто бывают зациклены на семье. Поэтому родители не хотят отпускать своих детей в самостоятельное плавание, но и дети-«Пятерки» не спешат это делать. Для «Пятерок» важно, чтобы их любовь была законной – с фатой, штампом в паспорте и свадьбой с родственниками со всей страны.

«Пятерки» могут испытывать неудовлетворение в половой жизни из-за строго воспитания, в связи с чем у них возникают нереализованные сексуальные фантазии. Излишняя религиозность может вообще свести на нет их сексуальную жизнь.

«Пятерки» — педанты, они любят поучить своих любимых, указывая, что им нужно делать, а что – нет.

Людям этого знака рекомендуется расширять свой кругозор, не зацикливаться на каком-то одном учении. И, получив Знания, нести их своим любимым.

В отношениях склонны переделывать друг друга, постоянно предъявлять претензии. Ведь пятерка всегда знает, как надо жить партнеру, и как не надо, поэтому изъедает его постоянно нравоучениями.

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments