Vitality. 6 энергия «влюбленность»

 

6 аркан. ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ
Плюсы 6 аркана. Люди коммуникативные, у них зачастую много друзей и знакомых, милые, приятные, обходительные. Они обожают все прекрасное, любят окружать себя красивыми вещами, престижной работой. Законодатели моды во всем. Любят нравиться, основная мотивация их жизни – любовь между мужчиной и женщиной.

Минусы 6 аркана. Мнительность и недоверчивость, зацеплены только за внешнюю красоту: красиво тело, одежда, красивые поступки и т.д. Любить абсолютно, а не “за что-то” — вот задача людей с предназначением 6 аркана. Зациклены на своей внешности, ловеласы.

 

6 КОД СУДЬБЫ — ЭНЕРГИЯ ОТНОШЕНИЙ

(+) Люди отношений, коммуникабельные. Законодатели моды. Любят нравиться. Мотивация их жизни – любовь между мужчиной и женщиной. ВАЖНО: научиться любить не «за что-то», а безусловной любовью!

(-) Мнительны, недоверчивы, зацеплены за внешнее, зависимость от мнения окружающих. Нерешительны из-за собственных идеалов. Зависают в прошлых отношениях.

 

Шестой код судьбы – энергия отношений. Урегулирует все отношения, помогает открыться новым и завершить старые. Открывает сердце. Излечивает сердечные травмы.

 

Отрывок из книги «Любовный гороскоп» М.Хмеловской и А.Просекина

(на основе метода Ладини «22 аркана» и тарологии).

Шестой аркан – Влюбленные.

Энергия любви и отношений

Писать любовный гороскоп для людей, родившихся шестого или двадцать четвертого числа любого месяца, немного странно. Потому что шестой знак – это и есть знак Влюбленных. И вся жизнь этих людей связана с любовью и отношениями. Их задача – любить и быть любимыми. Конечно, вы скажете, что такая задача есть у каждого, но у «Шестерок» — особенно.

«Шестерки», как правило, от природы очень привлекательны, и с годами не теряют, а только совершенствуют эту привлекательность. Ведь для того, чтобы влюбить в себя, нужно выглядеть соответствующим образом. Влюбляются они тоже не в абы кого, их избранники также должны сходить со страниц глянцевых журналов и быть внешне привлекательными, подтянутыми, хорошо одетыми и пахнущими.

Люди этого знака постоянно думают, как они выглядят, причем это касается не только их внешности, но и поступков, которые они совершают. Придя домой, они прокручивают события прошедшего дня в голове и все время думают, как на самом деле лучше было бы сказать или сделать. И, наконец-то, в час ночи, решаются сбросить смс с самыми правильными словами.

Любить «на половину» «Шестерки» не умеют, их чувства захлестывают не только их самих, но и тех, на кого они направлены. А здесь может быть не только любовь, но и ненависть, вспыхивающая на ровном месте. Отношения «Шестерок» с их любимыми – сценки из итальянских фильмов, в которых все чувства героев смешаны, как ингредиенты в борще.

«Шестерки» в «плюсе» — люди, безусловно любящие себя и других. «Шестерки» в «минусе» — поверхностные, истеричные, скандальные.Людям этого знака рекомендуется чаще появляться в телогрейке на дискотеках, то есть не зацикливаться на собственной внешности, уделяя больше внимания внутреннему миру.

Если Вы строите отношения с «Шестеркой», проявляйте больше терпения. Ведь есть хорошая новость: после их вспышек ненависти и раздражения последуют приливы любви и нежности, какие Вам не способны подарить другие знаки.

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments