Vitality. 7 энергия «победительница, колесница»

 

7 аркан. ВОИН И ПОБЕДИТЕЛЬ
Плюсы 7 аркана. Это энергия движения. Человек всю жизнь ставит перед собой цели достигает их, ведет за собой других. Хорошо водят любые виды транспорта, Упорны, настойчивы. Даже после неудач поднимаются и продолжают идти к своей цели.

Минусы 7 аркана. Нереализованные и ленивые люди. Часто не доводят дела до конца. Страх брать на себя ответственность, воинственно настроенные люди. Если в душе есть желание бороться с миром, то такой человек в свою жизнь будет притягивать очень сложные ситуации, с которыми ему действительно придется бороться. Неумение расслабляться, износ себя.

 

7 КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ

(+)  Конкретные, деятельные, властные, хорошие руководители. Поставленные цели всегда достигает, может повести за собой людей. Хорошо управляет любым видом транспорта.

(-) Лень, инертность, отсутствие движения, цели и планов. Часто не доводят начатое до конца, боятся ответственности. Работа на износ.

 

Седьмой код судьбы – энергия победителя. Способствует продвижению и материализации намеченных целей. Активизирует все застойные процессы в жизни, придает оптимизм и движение на всех уровнях бытия. Целеустремленности и решительности. Избавляет от инертности, застоя и спячки. Излечивает воинственность и агрессию.

 

 

Отрывок из книги «Любовный гороскоп» М.Хмеловской и А.Просекина

(на основе метода Ладини «22 аркана» и тарологии).

Седьмой аркан – Колесница

Сегодня – речь о «Семерках», Колесницах — людях, родившихся седьмого или двадцать пятого числа любого месяца. Чтобы было ясно, о чем речь, нужно сказать: то, что древние называли Колесницей, мы, современные, называем танком. А танки-Колесницы, как известно, грязи не боятся.

«Семерки» по жизни воины, люди, которые умеют ставить цели и добиваться их. Правда, при этом для них вся жизнь превращается в борьбу. А в борьбе, как известно, всегда побеждать не удается, поэтому приходится терпеть и поражения. Но «Семерки» воспринимают периоды неудач как нечто должное, ведь они знают, что победа все равно впереди.

У нас же гороскоп любовный, поэтому следует сказать, что Колесницы-воины остаются воинами и в любви. Мужчинам-«Колесницам» легко даются блицкриги. Но если сердце красавицы оказывается нетронутым после коротких, резких атак, они не унывают и приступают к длительной осаде, кольцо которой держат до победного конца. Однако надо учесть, что, покорив одну женщину, Колесницы приступают к завоеванию другой и далее. Тестостерона победителей хватает на всех.

Женщины-Колесницы любят страстно и самоотверженно. Они успешно борются за объект своей страсти, не обращая внимания на мнения окружающих. Если конкретно: пред тем чтобы увести мужчину из семьи, они не остановятся. Другое дело, женщинам-«Семеркам» присущи те же отрицательные черты, которыми обладают все янские знаки – «Единица», «Тройка» и «Четверка» в минусе и другие. Словом, это генералы в юбках. И хорошо еще, если в юбках, ведь дамы с перекосом мужских энергий не очень любят женские одежды.Женщины-«Колесницы» стараются все взять под свой контроль. В первую очередь, это касается их мужчин.

Поэтому, дорогие воительницы любви, ответьте себе на вопрос: может ли мужчина приносить деньги в дом, защищать семью и быть в постели мега-мачо, если он подкаблучник, каким вы его делаете каждую минуту? Когда вы сами внутренне мужик, то откуда извне у вас возьмется муж?

Мужчинам-«Колесницам» следует научиться быть победителем, не идя, однако, по трупам. Если вы расстаетесь с женщиной, делайте это красиво.«Семерка» в полном минусе – абсолютно пассивный человек, сломанный танк, который вообще никуда не движется.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments