Vitality. 8 энергия «справедливость»

 

8 аркан. СПРАВЕДЛИВОСТЬ И РАВНОВЕСИЕ
Плюсы 8 аркана. Люди с такой энергией всю жизнь ищут пути, каким образом они могут изменить и улучшить свою судьбу. Они как бы связаны незримыми нитями с множеством своих предыдущих воплощений. Поэтому именно им суждено понять законы кармы и бытия. Осознать, что в мире все вымерено до миллиграмма. И то, что кажется на первый взгляд несправедливым, на самом деле имеет причинно-следственную связь. Например: у честно работающего человека постоянно воруют деньги или он сам их теряет, либо ему постоянно начальники не доплачивают какую-то сумму. На первый взгляд – очень несправедливо. Но, как мы с тобой уже поняли, все во Вселенной закономерно. Поэтому можем предположить, что эта душа в прошлых своих воплощениях была вором. И теперь ей в наказание и для равновесия даются подобные ситуации, чтобы он как бы побывал в шкуре своих бывших жертв.

Минусы 8 аркана. Обостренное чувство справедливости, борьба за правду и осуждение, обидчивость, непонимание причинно-следственных законов жизни, убеждение, что жизнь трудна, нежелание извлекать уроки с собственных ошибок и меняться, гордыня.

 

8 КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ и РАВНОВЕСИЯ

(+) Исследователи, которые пытаются понять по каким законам притягиваются события. Познают кармический закон бытия. Живут безоценочно и безусловно.

(-) Обостренное чувство справедливости, борьба за правду. Осуждение, оценка, обидчивость, непонимание причинно-следственных законов, нежелание меняться и извлекать уроки из собственных ошибок.

 

Восьмой код судьбы – энергия справедливости и кармического равновесия. Помогает понять и принять людей и мир такими какие они есть, излечивает кармические уроки жизни, избавляет от чувства несправедливости и вины за свое прошлое, устраняет внутреннюю и внешнюю борьбу.

Отрывок из книги «Любовный гороскоп» М.Хмеловской и А.Просекина

(на основе метода Ладини «22 аркана» и тарологии).

С праздником, дорогие женщины! Мы, центр развития личности «Жизнь как чудо», приготовили вам сегодня подарок. Это описание любовных гороскопов по арканам Таро. Это Восьмерка — потому, что сегодня восьмое марта.

Восьмой аркан – Справедливость

Цифра 8 в классической тарологии означает Высшую справедливость. Поэтому у людей, родившихся восьмого или двадцать шестого числа любого месяца, понимание о должном заложено в них от природы. «Восьмерки» знают законы воздаяния, и всегда стремятся установить справедливость. Это, конечно, касается отношений с противоположным полом.

Если Ваш партнер «Восьмерка», то будьте готовы к тому, что Вам с ней придется вместе осознавать соответствие прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания. Если «Восьмерка» — Вы, то указанные выше инициативы будут исходить от Вас. Казалось бы, хорошо, правда: жить всегда по справедливости? Но в чем подвох?

Подвох в том, что «Восьмерка» может проявляться не только в плюсе, но и в минусе. А это постоянные выяснения отношений в паре, кто прав, а кому – мыть посуду, и совершенно не случайно восьмое марта отмечается как день борьбы за права женщин. Поскольку мы живем в эпоху, когда понятие справедливости применяется только в отношении себя, «Восьмерки» просто подчиняют ее себе. Они — мастера представить все в таком свете, когда правы только они, и не слушать никого (что, кстати, их роднит с «Пятерками»). Стоит ли говорить, что это не ведет к укреплению отношений.

Постоянный поиск своей правоты и неправоты партнера – то, что может убить любой брак. «Все люди на планете ратуют за справедливость, однако многие хотят ее лишь для самих себя», — сказал Али Апшерони. По-настоящему понятая справедливость – это кармическая справедливость, когда вы осознаете, что справедливо все. И рассматриваете все в разрезе самых глубоких причинно-следственных связей, ниточки которых тянутся из прошлых жизней и поступков, совершенных уже в этой.

Если вы «Восьмерка» и у вас не клеятся отношения с противоположным полом, то ищите причины в себе, а не в партнере. Если наоборот Вы имеете дело с «Восьмеркой», — рекомендации те же. Ведь – смотрите выше, справедливо все, и никто не приходит в нашу жизнь случайно. Для счастливого партнерства «Восьмеркам» рекомендуются практики прощения и принятия.

(Примечание: у каждого человека те или иные энергии работают как в плюсе, так и в минусе. Отслеживайте у себя и то, и другое, и переводите минус в плюс).

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments