Vitality. 9 энергия «отшельница, мудрость»

 

9 аркан. МУДРЕЦ
Плюсы 9 аркана. Люди самодостаточные и наделенные мудростью, к ним тянутся за советом. Любят одиночество и внутреннюю тишину. Неспешны и несуетливы. Склонны к научной деятельности. Кажутся сухими и сдержанными. Но на самом деле это очень глубокие, надежные и заботливые люди. Долго ищут себе пару, потому как скрупулёзны и внимательны. Очень надежные друзья.

Минусы 9 аркана. Замкнутые, недоверчивые, очень осторожные. Наплевательское отношение к своему телу и жилищу, чрезмерный аскетизм, логика, гордыня, осуждение людей. Если эта энергия стоит на входе в денежный канал, то такие люди не умеют принимать блага материального мира.

 

9 КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ МУДРОСТИ, «МУДРЕЦ»

(+) Люди самодостаточны, от природы наделены мудростью, к ним тянуться за советом. Любят уединение. Неспешны, несуетливы, склонны к научной деятельности.

(-) Замкнутые, недоверчивые, очень осторожные. Наплевательски относятся к собственному телу и жилищу, чрезмерный аскетизм, гордыня, осуждение, логика.

 

Девятый код судьбы – энергия мудрости и целительства. Включает в вас внутреннего целителя, для излечения болезней души тела. Помогает извлекать мудрость, благо из любых уроков жизни, погружает во внутренний мир, глубину. Помогает открыться и довериться.

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments