Vitality. 11 энергия «сила, потенциал»

 

11 аркан. ЭНЕРГИЯ СИЛЫ И ПОТЕНЦИАЛА

Плюсы 11 аркана. Сила – это проявление уникальности людей 11 аркана. Мир оценивает с позиции силы (мысли, силы слова, физическая сила и т.д.). Подвластны большие объёмы работ. Всю жизнь раскрывают потенциал своих способностей. Любят занятия спортом. Не терпят давления. Лидеры, устойчивы к поражениям.
Минусы 11 аркана. Износ себя, грубость, навязывание своих принципов, давление на других людей, в том числе и силовое, неверие в свой потенциал и способности, бессилие, нерешительность.

 

11 КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ СИЛЫ

(+) Обладают мощным потенциалом внутренней силы, мир оценивают с позиции силы – слова, физической, мысли, духа и т.п. Любят спорт.

(-) Агрессивны, грубы, навязывают свои собственные принципы другим, а так же могут оказывать давление на других. Нерешительны. Не верят в свои способности.

Одиннадцатый код судьбы – энергия потенциала и силы. Пробуждает дремлющие внутренние резервы, помогает использовать потенциал силы во благо всех. Лечит разрушения и агрессию, снимает напряжение. Учит доверию миру и высшим силам, их защите и покровительству.

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments