Vitality. 12 энергия «другое видение»

 

12 аркан. ЭНЕРГИЯ ИНОГО ВИДЕНИЯ И СЛУЖЕНИЯ

Плюсы 12 аркана. Люди нацелены на бескорыстную взаимопомощь и поддержку, у них задача – принести в мир добро и милосердие. Новаторы, креативные и неординарные личности. Главная задача – научиться служить людям, не причиняя вред самому себе.

Минусы 12 аркана. Нелюбовь к себе, желание страдать. Такой человек часто не может сказать “нет”, отказать людям и таким образом как бы соглашается на добровольную жертву. Он готов нести крест своих проблем добровольно. Часто впадает в депрессии. Нежелание проживать свою жизнь. Все время уделяют друзьям и близким, родным, но не себе. Лень, апатия, состояние провисания и застоя. Не готовность начинать новые жизненные циклы.

 

12 КОД  СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ СЛУЖЕНИЯ

(+) Люди-новаторы, креативны и неординарны, видят мир иначе. Нацелены на бескорыстную взаимопомощь и поддержку.

(-) Нелюбовь к себе, тяготение к страданию, не может отказать, жертва отдачи себя в мир, жертва своей доброты. Страх начинать новые циклы.

 

Двенадцатый код судьбы – энергия нового видения. Помогает на жизнь, людей и ситуации посмотреть по-другому. Под иным углом видения. Лечит жертвенность, инертность, подвешенное состояние в жизни. Покровительствует изобретателям и творческим людям. Помогает в учении, освоении новых знаний.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments