Vitality. 16 энергия «дух, пробуждение»

 

16 аркан. ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

Плюсы 16 аркана. Эта энергия является продолжением 15 аркана. Если человек достойно проходит все искушения материального мира, то он духовно пробуждается. В этом суть 16 аркана. Прозревшие люди стремятся изменить привычный уклад жизни. Разрушить все негативное старое и построить на этом месте более лучшее, новое. Такой человек любит все менять и в обычных житейских делах, участвовать в перестройках и реконструкциях.

Минусы 16 аркана. Если человек выбирает злость, зависть, агрессию и ненависть по 15 аркану, то в его жизнь приходят сплошные разрушения: в делах, семье, отношениях, карьере, бизнесе. Человек не желает духовно развиваться и менять свою жизнь к лучшему. Мыслит узко. Его жизнь – это хаос и беспорядок. Повышенный травматизм.

 

16 КОД СУДЬБЫ —  ЭНЕРГИЯ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

(+) Духовно прозревшие люди. Стремятся изменить привычный уклад жизни, разрушить все старое и отжившее, а на новом месте построить лучшее новое.

(-) Мыслит узко. Если выбирает злость, зависть, агрессию, то притягивает разрушение во всех сферах своей жизни. Не желает духовно развиваться и менять свою жизнь к лучшему.

 

Шестнадцатый код судьбы — энергия духовного пробуждения. Открывает осознанность, пребывание в мгновении здесь и сейчас. Приближает к духу, настраивает на духовную работу, работу над собой. Укрепляет силу духа.

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments