Чудесная певица Евгения Власова

Куда исчезла Евгения Власова и почему она категорически не хочет возвращаться в шоу-бизнес

Певица Евгения Власова на 10 лет исчезла со страниц шоу-бизнеса. И вот, после долгого перерыва она впервые выступила на сцене шоу «Голос страны». Какие эмоции пережила певица во время выступления, что помогло ей справиться со стрессом и как Евгения отпраздновала день рождения – смотрите в видео:

*

Прекрасная Евгения ❤️❤️????? вообще не изменилась , шикарно выглядит
.
Евгения Власова — великолепная вокалистка и каноническая красавица, пусть она будет счастлива
.
После того, что они прошла в жизни выглядит на 30 лет! Это фантастика!! Фигура совершенно не изменилась, моложавое лицо без утиных губ и отпиленного носа!????????
.
Возьмите у этой прекрасной женщины интервью кто-то, молю.
.
Спокойная Красавица, Талантище! Она уже над всей мишурой нашего шоу-бизнеса! Выглядит сногсшибательно ❤️❤️❤️
.
Когда я брала интервью у Жени, работая журналистом муз.новостей в 2000 г., среди множества прочих звёзд тех времён, она меня впечатлила больше всех. Вживую она ещё лучше: само изящество и совершенство! Было очень приятно с ней общаться. И рост, и внешность, и голос — смотришь и понимаешь, что она идеальна. Давно не слежу за современной укр. сценой, но теперь её мудрость ещё больше радует и восхищает. Я понимаю её разочарование в шоу-бизнесе (сама прошла подобное), но, к счастью, сейчас другие времена и можно самостоятельно раскручиваться через Ютюб, соцсети и разные платформы. И для этого не нужны продюсеры-кукловоды. Ведь можно нести миру пользу теми глубокими песнями, которые хочешь, и всегда найдётся своя целевая аудитория. Тем более у Жени она уже есть, и такая тёплая и верная!
.
Звезда Евгении зажглась и ярко горела, когда других еще и в проекте не было, обидно что они сейчас со всех утюгов вещают, а такую талантливую и красивую Женю не показывают, не берут интервью не садят в жюри.
.
Как же прекрасно она выглядит. 43? Действительно? Не может быть! И я поддерживаю её в том, что взрослеть (стареть) лучше естественно
.
,, Я НЕ ГОТОВА БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НАДО. Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я ХОЧУ» и,, Я НЕ ИГРАЮ БОЛЬШЕ В ЭТИ ИГРЫ. В ТО, ЧТО ПРИДУМАНО ЛЮДЬМИ, ДАБЫ ВВОДИТЬ В СТРЕСС»…. НУ, ЧТО ТУТ ДОБАВИТЬ — БРАВО!!!
.
В детстве я смотрела и не понимала,как можно быть такой красивой ???шикарная девушка???
.
(из комментариев)

*****

Евгения Власова — «Ветер Надежды»

.

*

«Шоутайм»

.

*

«Я — живая река»

.

*

О Тебе»

.

*

«Не забувай»

Голосище!!

 

*****

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments