Культ княжьих обавниц

 

 

Обавниц — это истории о счастье! Обавницы на Руси носили несколько титулов – Обавница, Диво, Небесная КрАсота – и каждое это слово раскладывается на многие глубочайшие понятия, внутри которых заключены воистину чудотворные методики!

Обавница — от древнеславянского слова «обавить» — сегодня мы произносим его, как «обаять».

Многие женщины бывают обаятельны, но редко кто этим пользуется намеренно. И только в древнем мире Обавниц это было поставлено в действительно Культовую абсолютность женщины-искусницы.

Волшебницы, феи, чародейки, ведьмы – прекрасные и дурманящие… О них мечтали!

Обавница – Диво Красота. Красота Души, красота во всем – в поступках, в разговоре, в мыслях. Это — образец совершенной привораживающей таинственности!

Женщины, управляющие императорами, царями и князьями: они были, они знали методы влияния, они владели силой, притягивающей к ним мечты мужчин.

Обавницы умеют манить, негласно влиять на ситуации, договариваться с любым человеком. Каждая Обавница наполнена нектаром обожания и именно поэтому она несказанно притягательна и желанна.

Да, не каждая может стать Обавницей, для этого нужен упорный труд в глубине себя, в переформировании себя.

Но! Совершенно любая женщина может использовать методы чародейства Обавниц для того, чтобы пришло счастье в ее жизнь, и не было печали.

Мастерство влияния – это не чудо, это действия.

Магия очарования – это методики: скрытые, негласные, но управляющие.

Обавницы понимают мужчин, тайно направляют их действия в нужное русло. Не командуют, продавливая ситуацию, а именно умеют сказать в нужное время правильные слова и тайно вести любого в состояние Счастья.

Автор материала: Марина Крымова

Сайт krimova.ru

 

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments