Редкие и восхитительные фотографии молодой Одри Хепберн, прежде чем она стала известной

Одри Хепберн родилась 4 мая 1929 года в Брюсселе, Бельгия. Она была талантливой исполнительницей, известной своей красотой, элегантностью и грацией.

Часто подражая, она остается одной из величайших икон стиля Голливуда. Уроженка Брюсселя, Хепберн провела часть своей юности в Англии в школе-интернате.

Во время большой части Второй мировой войны она училась в Консерватории Арнема в Нидерландах. После того, как нацисты вторглись в страну, Хепберн и ее мать боролись за выживание. По сообщениям, она помогла движению сопротивления, распространяя сообщения, согласно статье в New York Times .

После войны Хепберн продолжала увлекаться танцами. Она изучала балет в Амстердаме, а затем в Лондоне. В 1948 году Хепберн дебютировала на сцене в качестве хоровой девушки в мюзикле High Button Shoes в Лондоне. На британской сцене последовали более мелкие детали. Она была хористкой в ​​« Соус тартар» (1949), но была переведена в « Соус Пиканте» (1950).

Здесь ниже представлена ​​коллекция редких фотографий Одри Хепберн в детстве и в подростковом возрасте с 1930-х по 1940-е годы, прежде чем она станет знаменитой.

Одри Хепберн во время танцевального концерта в Арнеме, Голландия, 1944.

 

Эта фотография была сделана голландским фотографом в Арнеме в 1946 году, вероятно, в консерватории Арнема, где Одри брала уроки танцев, когда ей было 16 лет.

 

Одри Хепберн и ее мать, баронесса Элла Ван Хемстра, ок. 1946.

 

Одри Хепберн во время прослушивания в High Button Shoes, Лондон, 1948.

 

Одри Хепберн с составом Рождественской вечеринки, 1949.

 

Девушки из актерского состава прибывают на репетицию «Соус тартар» в Кембриджском театре, 1949 год. Слева направо: Ауд Йоханнсен, Нина Тараканова, Одри Хепберн и Марлана.

 

Одри Хепберн сфотографировалась на крыше Кембриджского театра в Лондоне, 28 июня 1949 года. Она выступала в роли хористки в спектакле « Соус тартар» .

 

Хористки Одри Хепберн, Ауд Йоханссен и Энид Смидон из шоу « Соус тартар» сохраняют хладнокровие с глыбой льда на крыше Кембриджского театра в Лондоне. 28 июня 1949 г.

 

 

 

*
Click Here to Leave a Comment Below 0 comments