Женский архетип Гейша Любовница Гетера Афродита

Женщина – жрица обладает высочайшей сексуальной энергией. Она манит и завораживает своей страстной натурой и диким нравом. Характер непокорный, свободолюбивый и сладострастный. В одежде часто встречаются звериные хищные мотивы. Такие женщины могу использовать мужчин во многих целях.

Очень распространено то, что женщины-любовницы не торопятся выходить замуж и иногда имеют связь с несколькими партнёрами одновременно. Отлично владеют сексуальными практиками. Раскрепощены в постели и знают, что любят мужчины. Цвета – красный, бордовый, золотой.

Качества: Сексуальность, обольщение, пикантность, эротизм, наслаждение.

Богиня Афродита

Ты стоишь на самой тонкой грани чувственности.. Прикрытые веки и нежные губы, тёплое сладкое дыхание, которое хочется впитывать кожей. Ты задыхаешься от охватывающего всё тело возбуждения. Не останавливайся! Только не останавливайся! Давай любить друг друга, вот сейчас, в это самое мгновение, сейчас не существует ничего, кроме нашей любви!

Вы чувствовали это когда-нибудь? Если да, значит, вы прикоснулись к своей Любовнице.

Если вы познали свою Любовницу – значит, вы познали самую суть Эроса.

Когда ты чувствуешь, как наливается твоя грудь, бутонами роз раскрываются соски, как бегут тёплые струйки от промежности по внутренней стороне бёдер, раздвигая колени как золотистые лучи, как потоки нежного света, открывая вход в волшебный сад таинства, сакрального соития.

Любовница ведёт партнёра в мир чувственности. Она знает искусство ласки, умеет прикасаться, гладить, трогать, целовать, облизывать, пробуждать дыханием, унося в мир блаженства.

Любовница познаёт мир путём удовольствия и поэтому, знает об этом всё. Она умеет получать и дарить удовольствие, она умеет отдаваться удовольствию тотально. Ароматная ванна, кусочек нежного торта, массаж с маслами, любовный эликсир.

Любовница изобильна и она постоянно балует себя.

Вы никогда не увидите любовницу в гневе, раздражении или ярости, так как она является накопителем энергии и никогда не тратит её впустую, она всегда заботится о своём телесном, психологическом и душевном комфорте. Именно из-за того, что любовница всегда обладает большим энергетическим запасом она очень привлекательна для мужчин. Они слетаются как мотыльки и готовы поощрять любыми дарами этот восхитительный источник тепла и света.

Любовница (прости за тавтологию) ооочень любит себя. Она любит свои ручки, ножки, свои прекрасные волосы и нежную кожу. В её душе всегда звучит ода всему своему существу.

Любовница не знает что такое спешка, она наслаждается каждым моментом, именно поэтому с ней возможно заглянуть в самые глубины своей чувственности – она не прерывает разговор о любви на половине.

Любовница никогда не ревнует и не сравнивает себя с другими. Любовница не держит своих партнёров, а союз для неё имеет смысл до тех пор пока вы, во всех смыслах, занимаетесь любовью, а не бытом или построением отношений.

Закрыть любовницу в клетке невозможно, она как кошка гуляет сама по себе и будет всецело принадлежать кому-либо, только пока ей нравится как её гладят по шёрстке. Она как вода выльется сквозь пальцы, вожделеющие схватить её и удержать, а таких бывает немало.

Любовница впитывает наслаждение каждой минутой жизни.. если придя к вам в гости, любовница обнаружит вкуснопахнущее мыло ручной работы, она обязательно постоит минуту с закрытыми глазами, нюхая намыленные руки и довольно улыбаясь и даже то, что все ждут её за столом отойдёт на второй план.

Любовница – это женщина открывшая свою оргазмичность. Чувственные наслаждения для неё – не пустые слова. Она способна многому научить своего партнёра и подарить ему совершенно незабываемые минуты.

Однако, как ни соблазнителен этот архетип, отнеситесь к нему с осторожностью. Любовница — это архетип наслаждения и вожделения, но наслаждения на нижних центрах.

Как Эрос, является порождением Света и Тьмы, Бедности и Богатства, так и архетип Любовница имеет в себе изначальное глубинное противоречие. Вожделение и удовольствие одновременно и упоительно и иссушающе, большой дар и большое проклятие.

Любая борьба, противоречие рождает движение, желание удовлетворения, которое может быть поводом оттолкнуться и пойти выше, а может поглотить вас и довлеть над эмоциями, чувствами, душой, поэтому раскрыв этот удивительной силы архетип, дайте ему правильное место в жизни.

Теневая сторона: Шлюха, оторва. Похоть, сексуальные извращения.

Женщина-Гетера (Гейша)

В отличие от воинственной Амазонки («железной леди»), Гетера наслаждается жизнью, причем как сама по себе, так и в компании мужчин. Она любит эстетику, красоту, антураж, она ценит вкус удовольствий и умеет усладить любого. Она красива, сексуальна, обольстительна. Вокруг нее всегда фейерверк красок, цветов, ароматов, яств, шелка, шика, пикантности и страсти.

Однако, будьте осторожны! Если женщина «увязла» в этом архетипе, то живет она исключительно ради своих интересов, своей выгоды и своего удовольствия.

У нее толпы поклонников и обожателей, которых она одаривает своим вниманием изредка и только чтобы удержать около себя.

Она не вступает в долгосрочные отношения, т.к. до смерти боится привязаться к кому-либо, и терпеть не может обязательства. Женщина-Гетера дорожит своей свободой ради океана удовольствий.

И больше всего на свете любит игру «Обольщаю-приручаю-низвергаю к своим ногам». Неугодных она отвергает холодно и зачастую жестоко. Это роковая женщина.

Если же архетип Гетеры у женщины слабо развит, то она не имеет доступа к своей сексуальной энергии и даже боится ее и тех взаимоотношений, которые могут пробудить источник этой энергии.

А золотая середина, естественно посередине: в соединенности со своей природной, земной женственностью, что является первой ступенью на пути к становлению истинной женщины.

Поэтому при гармоничном проявлении архетипа Гетеры женщина является величайшей дипломаткой и хранительницей связей между мужским и женским мирами, блюстительницей их интересов. Такая женщина обладает исцеляющей творческой энергией эротизма, которую она дарит своему мужчине, и умеет искусно использовать животворящую силу своей женской природы.

Афродита

Афродита (Венера) — архетип женственности, чувственности и ощущения прекрасного. Это наиболее творческий женский архетип, пробуждает творческую, истинно женскую силу.

Основная черта женщины-афродиты — это ее неосознаваемая привлекательность для мужчин. Она излучает тепло, и обворожительность, даже если не имеет яркой внешности. Афродита живет по принципу «здесь и сейчас», она легка и часто беззаботна, дружелюбна, интересна разнообразием идей и ярких реакций.

Афродита погружается в чувства и эмоции, будь-то интересная работа, связанная с общением или же любовь — она отдается им без остатка. Такая женщина притягательна для мужчин и ей они так же интересны, другие женщины часто считают ее соперницей, и не без оснований.

В силу ее привлекательности, сексуальности и чувственности ей бывает сложно в моральных и религиозных аспектах. Такая женщина может ощущать неудобство или вину за свои чувства, если не научится управлять энергией Афродиты.

Она довольно доброжелательная к другим женщинам: у нее много подруг, которым нравится ее легкость и мимолетность, но эта дружба редко бывает продолжительной, так как Афродита необязательна и часто может быть невнимательной к другим.

Погоня за эмоциями не оставляет места для глубоких чувств. Кроме того, много женщин видят в ней соперницу и вступают в конфликт, Афродита же искренне их не понимает, для нее это не повод и вдобавок она не собственница, чувство соперничества ей неизвестно.

Мужчин сильно притягивает сексуальность Афродиты, ей приятно их общество, однако отношения они строят поверхностные. Афродита может, выйдя замуж, иметь множество коротких связей и не считать их изменой.

Также Афродита, как ведущий архетип личности, не переживает через измены мужчины, ей нравятся свободные отношения. Если же в личности в достаточный мере присутствуют другие архетипы, то энергия Афродиты может быть направлена на достижения в карьере, творческие успехи и гармоничное общение с мужем.

Другими словами архетип Афродиты — это  чистая энергия, для полноценной и наиболее продуктивной ее реализации необходимо так же развивать архетипы Афины и Геры. Афродита — это женщина-праздник и ей нужно научиться им управлять.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments