Как делать массаж лингама – 20 лучших техник

Все описанные ниже техники массажа лингама далеко не единственные, их может быть на много больше. Все зависит от вашей фантазии. Они лишь служат основой для развития вашей личной неповторимой техники, которая больше всего будет нравится и подходить вашему мужчине.

Напомним, что перед тем как начать уделите внимание тому, чтоб расслабить мужчину сделав легкий эротический массаж мужчине. Это позволит ему расслабиться и сосредоточиться на эротических ощущениях, которые вы будете ему дарить.

Используйте масла для того, чтоб ваш массаж был более нежным и чувственным. Теперь переходим непосредственно к техникам.

Техника 1 – Прибой

Этой техникой удобно приводить член в состояние эрекции когда он еще лежит в невозбужденном состоянии. Мужчина лежит на спине. Женщина наносит масло на руки, на живот мужчине и на его член.

Затем член ложится на живот мужчине и сверху накрывается ладошкой. После этого ладонь скользит от яичек до головки, соскальзывая на живот и доходя до солнечного сплетения.

Пока первая ладонь достигает груди, ладонью второй руки повторяем все тоже самое, начиная от яичек и доходя до груди. Такими движениями женщина эмитирует волны, которые набегают на берег. Когда член мужчины встанет можно сделать обратные поглаживающие движения, то есть скользить ладонями от головки до яичек.

Техника 2 – Раскатка

Данная техника заключается в следующем: мужчина лежит на спине, его лингам лежит на его животе по направлению к голове. Девушка кладет обе ладони вместе на основании члена так чтоб пальцы шли поперек члена.

Потом слегка надавив, одновременно руки расходятся в разноименных направлениях, то есть одна рука идет в головке, а другая к яичкам. Это движение выглядит как будто, женщина хочет оттянуть яички и удлинить член.

Техника 3 – Падающий лист

Этой техникой хорошо пользоваться в самом начале лингам массажа для нанесения масла равномерно по всему члену. Одной рукой член охватывается под головкой. Второй рукой прямой ладонью покрывается головка члена сверху.

Затем условно представляете спираль вокруг члена от его головки и до основания. Теперь ваша ладонь, постоянно соприкасаясь центром ладони с членом, должна круговыми скользящими движениями спускаться по члену по этой спирали, а потом таким же образом обратно возвращаться от основания к головке.

При этом вторая рука постоянно находится под ладонью, придерживая член. Движения ладони будет напоминать падающий лист, который ветер сорвал с дерева.

Техника 4 – Бесконечное проникновение

Бесконечное проникновение – это движение отличается своей универсальностью и простотой. В тоже время оно доставляет большое удовольствие мужчине, так как его ощущения подобны тому, как если бы он постоянно входил в женщину.

Девушка нежно обхватывает всеми пальцами одной руки головку, а другой берется за основание лингама. Затем рука от головки скользит вниз к основанию, а та рука, что была у основания переносится на головку и повторяет движения первой руки.

Таким образом перебирая руками девушка создает ощущение беспрерывного постоянного вхождения.

Женщина может регулировать интенсивность стимулирования члена за счет силы хватки, то есть сжатия своих кулаков.

Также эту технику можно использовать как промежуточную, то есть использовать ее каждый раз когда вы меняете одно движение на другое или когда вспоминаете следующее движение.

Техника 5 – Бесконечный вывод

Эта техника является полной противоположностью предыдущей. Если в первом случае мы создавали ощущение постоянного проникновения, то теперь наоборот – постоянный вывод.

Для этого девушка делает все тоже самое, только в обратном направлении – движения производятся от основания к головке члена. Этот прием хорошо еще использовать в том случае если мужчина сильно возбудился и нужно немного остудить его возбуждение для того, чтоб он не кончил раньше времени, позволив продолжить массаж лингама.

Техника 6 – Кулачок и поглаживание

Идея движения частично взята из “Бесконечного проникновения”, но только теперь одна рука будет осуществлять поглаживающие движения. Вы должны изначально определится какой рукой вы будете нанизывать кулак, а какой осуществлять поглаживание.

Например, правой рукой вы обхватываете член за головку и постоянно осуществляете скользящие движения от головки к основанию лингама. А второй рукой вы гладите член также от головки к основанию только ладошкой при этом постоянно меняя сторону члена, которую гладите.

Движения кулачка и ладони должны быть попеременными, то есть одно за другим по очереди. Вы можете постоянно менять стороны ладони, или другими словами гладить то внутренне частью, то внешней частью.

Техника 7 – Возвратная спираль

Обхватывая рукой его лингам у основания вы двигаетесь к головке при этом как бы вкручивая кулак во внутрь или наружу, а при обратном движении вниз, вы выкручиваете кулак в противоположную сторону.

Таким образом движение руки будет напоминать движение по спирали.

Стоит отметить, что член можно брать как прямо так и сверху. Прямая хватка это когда вы беретесь за член так, что ваш большой палец смотрит вверх в сторону головки, а верхняя хватка – это когда большой палец смотрит в основание члена.

Техника 8 – Скульптор

Чтоб осуществить эту технику девушки могут вспомнить как они вручную раскатывают кусок теста в длинную колбаску. Именно это движение вы будете использовать в этой технике, только вместо теста в руках у вас будет лингам или, другими словами, мужской член!)))

Продолжая массаж лингама, вы захватываете головку члена ладонями, так чтоб она оказалась посредине. Затем словно хотите придать ему новую форму начинаете осуществлять растирающие круговые движения ладонь об ладонь. Круговые движения ладоней могут постоянно менять свое направление как по горизонтали так и по вертикали.

Вы так перемещаетесь от головки к основанию члена, а потом переносите руки обратно на головку или двигаетесь обратно вверх.

Можно также перемещаться немного иначе – не равномерно от головки к основанию, а двигаться с небольшим возвратом, то есть опустились, немного поднялись, а потом опустились еще ниже и т.д.

В таком же духе двигаетесь обратно с низу вверх. Все тоже самое можно делать только не ладонями а ребром ладони.

Техника 9 – Крапивка

Женщина обхватывает член мужчины тремя пальцами одной руки под головкой, большим пальцем соединяя его с указательным и средним. Второй рукой она берется также только немножко ниже, чтоб обе руки были одна над другой вплотную.

Затем прокручивая кисти в разноименных направлениях вы двигаетесь вверх вниз, от головки вниз и обратно.

Можно также двигаться только вниз каждый раз перехватываясь или наоборот только вверх.

Техника 10 – Летний дождь

Эта техника эмитирует капельки дождя. Если у девушки есть маникюр она может аккуратно перебирая пальцами бить кончиками ногтей по всей поверхности члена. Это подарит мужчине необычные ощущения.

Тоже самое можно осуществлять подушечками пальцев. Ощущения во время массажа лингама будут не такими выразительными, но тем не менее очень приятными.

Техника 11 – Колечко, колечко, лифт

Как и в технике “Крапивка” женщина использует захват тремя пальцами (значок “Ок”). Начиная от основания лингама девушка попеременно, чередуя руки, перехватывается все выше и выше по члену по направлению к головке.

Когда последний захват достигает головки (накрывает ее) обе руки вместе спускаются по стволу члена, словно нанизывая кольца обеих рук (лифт спускается вниз).

Количество перехватов перед спуском женщина может определять сама в зависимости от размера члена или пожеланий ее мужчины.

Техника 12 – Венчик

Женщина располагает кисть руки над головкой члена и кончиками пальцев равномерно обхватывает головку члена по всей окружности. Затем быстрыми движениями вверх вниз женщина стимулирует подушечками пальцев головку.

При этом эти движения могут производится с постепенным прокручиванием вправо или влево. Скорость и степень сжатия головки девушка может регулировать сама, ориентируясь на реакцию своего партнера.

Техника 13 – Осьминог

Делается как техника “Венчик”, только поочередно обеими руками с дополнительным скольжением вниз.

То есть девушка одной рукой держит член за основание, а второй обхватывает равномерно по окружности головку пальцами и спускается подушечками пальцев по стволу до тех пор, пока ладонь не упрется в головку.

Потом поднимается обратно вверх в исходную позицию. Достигнув исходное положение, пальцы обхватывают головку члена, свернув ладонь в кулак и скользит вниз к основанию члена. Затем руки меняются и делается все тоже самое.

Техника 14 – Буква “V”

Девушка на обеих руках сжимает кисти в кулаки, отворачивая только по 2 пальца – указательный и средний. Получается своеобразная буква V или как его еще называют виктори (победа).

Затем сначала одной рукой она берет член между этими двумя пальцами и спускается по стволу вниз от головки. Пока одна рука спускается, вторая делает тоже самое – от головки спускается вниз. Таким образом руки беспрерывно поочередно стимулируют лингам мужчины.

Также существует второй вариант этой техники массажа, когда два пальца одной руки стимулируют переднюю и заднюю часть члена, а пальцы второй руки – боковые.

Техника 15 – Дудочка

Дудочка – женщина, делая массаж лингама, одной рукой обхватывает член у основания, а второй рукой обхватывает чуть выше над первой рукой. Большой палец верхней руки ложится на мочеиспускательный канал.

Теперь надавливая поочередно пальцами на член нужно создавать волну, которая начинается с мизинца нижней руки и заканчивается нажатием большого пальца верней руки на мочеиспускательный канал.

Для тех, кому сложно создавать плавно переходящую волну с одной руки в другую, могут делать обеими руками одно и тоже, то есть запускать одновременно волну обеими руками. Стоит отметить, что пальцы не отрываются от члена ни до ни после нажатия.

Техника 16 – Бабочка

Очень эффектная техника, которая производит визуальное впечатление на мужчин. Девушка сидя перед членом ставит одну ладонь за членом (ладонью к себе – большой палец смотрит вверх), а вторую руку перед членом(ладонь к члену – большой палец смотрит вниз).

Теперь в таком положении, сжав член ладонями, женщина скользит вверх к головке. На головке, не размыкая ладоней, нужно поменять руки местами, то есть та рука, что была за членом выходит на передний план, а та что спереди – уходит на второй.

После этого ладони скользят вниз, а у основания меняются таким же образом и все повторяется сначала.

Работа рук во время лингам массажа может напомнить крылья бабочки, порхающей в воздухе.

Техника 17 – Лодочки

Аналогичная предыдущей технике “Бабочка”. Различие заключается лишь в том, что ладони изначально располагаются вдоль члена, а не поперек. Это движения больше подойдет при массаже длинного лингама, так как на небольшом будет затруднителен разворот ладоней.

Техника 18 – Корзинка

Женщина смыкает не до конца две ладони между собой, пропуская пальцы одной руки между пальцев другой таким образом, чтоб внутри корзины пальцы образовывали бугристую поверхность, которой и будет проводится массаж лингама.

Теперь захватываем член в корзину таким образом чтоб уздечка и щечки головки стимулировались этой бугристой поверхностью. Руки женщины двигаются вертикально вверх-вниз.

Техника 19 – Замок

Ладони соединяются так как при технике “Корзинка”, только ладони смыкаются до конца. Лингам обхватывается ладонями так чтоб большие пальцы ложились на уздечку и щечки головки.

В таком положении девушка перемещает замок вверх вниз, слегка стимулируя большими пальцами наиболее чувствительную часть головки члена, а именно уздечку и щечки. Можно ко всему прочему добавить растирающие движения ладонями.

Техника 20 – Берега наслаждения

Простая имитация вхождения члена во влагалище, которая осуществляется с помощью двух сомкнутых вместе ладоней. Женщина берет член  между двух ладоней, слегка сжимает их и производит движения вверх-вниз. То есть лингам проскальзывает между ладоней.

Вот вы узнали, как делать лингам массажа и увидели 20 разнообразных техник, которые девушка может использовать как базовые.

Вы всегда можете внести в эти техники свои коррективы и постараться улучшить их или адаптировать под своего любимого мужчину.

А теперь практика, практика и еще раз практика!!!)) Удачи!))

Взято с сайта medow.ru

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments